ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство«Агентство независимой журналистики» стало лауреатом премии Правительства Москвы «Московский предприниматель - 2013

«Агентство независимой журналистики» стало лауреатом премии Правительства Москвы «Московский предприниматель - 2013

26.05.2014 12:10:14

______2_big
Работа агентства была отмечена почетным дипломом и статуэткой.

- Нам очень приятно, что организаторы мероприятия по достоинству оценили нашу работу, но все же, нашей главной заслугой я считаю вовсе не то, что мы приняли участие в конкурсе и стали его лауреатом, наша главная заслуга состоит в том, что мы выступили в роли генерального информационного партнера мероприятия и сумели привлечь к нему внимание многих авторитетных изданий, ресурсов и телеканалов, - отметила заместитель генерального директора «Агентства независимой журналистики» Алеся Довлатова.

Всего в 2013 году на конкурс было подано более 500 заявок от предприятий малого и среднего бизнеса столицы более чем из 20 различных областей. Церемония награждения лауреатов основных номинаций конкурса, а также межотраслевых и социальных, в том числе достижения в сфере инноваций, социальных проектов, лучших стартапов, включали в себя деловую программу, которая прошла в живом формате.

- В этом и заключается главное достоинство конкурса, - уверена Алена Нариньяни, генеральный директор Агентства независимой журналистики, - здесь не просто вручают дипломы победителям и лауреатов, здесь создают все условия для того, чтобы столичный бизнес мог развиваться. Например, на прошедшем мероприятии была организована сессия Face-to-face, это новый формат деловых встреч, когда за час у вас появляется возможность познакомиться с несколькими десятками предпринимателей и найти новых партнеров и клиентов. Мы очень довольны тем, что теперь будет плотно сотрудничать с этой компанией и помогать в продвижении организуемых ею мероприятий, поскольку считаем этот формат очень перспективным.

Агентство независимой журналистики презентовало лауреатам и победителям конкурса сертификаты на популярную услугу «Информационный вброс», даря им возможность рассказать потенциальным клиентам о своих достижениях и продуктах бесплатно.

Источник: Агентство независимой журналистики

Похожие новости

Культура и искусство
Звезда «Русалочки» провела мастер-класс для олимпийской чемпионки
Трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию Светлана Ромашина и звезда мюзикла «Русалочка» Наталия Быстрова провели совместную репетицию в фитнес-центре «Город яхт». 13.03.2014 20:06:45
Культура и искусство
В селе Мокрый Корь пройдет праздник обретения иконы Богоматери Одигитрии
26 июля 2014 года в селе Мокрый Корь Ясногорского района Тульской области, состоится празднование обретения чудотворной иконы Богоматери Одигитрии. В программе: торжественный молебен в возрождаемом храме Рождества Христова, концерт творческих и фольклорных коллективов, аттракционы и праздничный фейерверк. 21.07.2014 19:00:34
Культура и искусство
Дана Релли вошла в сотню самых сексуальных девушек журнала FHM
25 июня 2014 года в VinoGrad Restaurant&Bar мужской журнал FHM объявил победительниц конкурса TOP 100 SEXY. 03.07.2014 14:11:34

Маркетинговые исследования