ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаСпортсмены Липецкэнерго отличились в районных Спартакиадах трудящихся

Спортсмены Липецкэнерго отличились в районных Спартакиадах трудящихся

26.05.2014 13:41:59

_________________________

В ближайшее время из числа победителей муниципальных Спартакиад будут сформированы сборные, которые будут защищать честь своих районов на финале Спартакиады трудящихся Липецкой области в мае текущего года.

«Работники Липецкэнерго в очередной раз продемонстрировали приверженность к спорту и здоровому образу жизни, волю к победе и командный дух. Их победы - вклад в копилку спортивных достижений предприятия, но, прежде всего, пример для подражания», - подчеркнула Екатерина Мушникова.

Спортивные мероприятия являются неотъемлемой частью корпоративной культуры компании. Специалисты Липецкэнерго постоянно участвуют в ежегодных Спартакиадах МРСК Центра, в городских и областных соревнованиях, неизменно демонстрируя высокий спортивный потенциал. В филиале есть свои футбольная и волейбольная команды, а также сильные пловцы, гиревики, шахматисты, настольные теннисисты и даже спортсмены-рыболовы.

Источник: http://www.dk.ru/firms/98685692/news/236858871

Похожие новости

Энергетика
«Россети» в Сочи продолжают работу по профилактике детского электротравматизма
В ноябре специалисты «Россетей» провели более 100 уроков по электробезопасности в 37 общеобразовательных учреждениях города-курорта Сочи. 16.12.2013 09:36:00
Энергетика
Орелэнерго организовал для сотрудников поездку по «Золотому кольцу» России
Профсоюз филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» организовал для своих сотрудников и членов их семей трехдневный экскурсионный тур по Золотому кольцу России. 28.05.2014 11:48:13

Маркетинговые исследования