ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаСпециалисты Липецкэнерго встретились со студентами ЛГТУ

Специалисты Липецкэнерго встретились со студентами ЛГТУ

27.05.2014 11:12:51

______________big

Представили распределительной сетевой компании рассказали студентам о современной энергетике, перспективах развития липецкого энергокомплекса, о возможностях профессионального развития в Липецкэнерго, а также о действующих социальных программах для персонала и конкурентной заработной плате.

«Принимая участие в подобных мероприятиях, мы преследуем цель привлечь в отрасль молодые кадры. И надо сказать, что это дает положительные результаты - по статистике большинство молодых специалистов Липецкэнерго являются выпускниками липецкого технического университета», - подчеркнула начальник управления по работе с персоналом Липецкэнерго Екатерина Мушникова.

С ЛГТУ Липецкэнерго связывают давние партнерские отношения с отработанной многоуровневой системой взаимодействия. Кроме того, филиал активно сотрудничает с Задонским колледжем электрификации и автоматизации сельского хозяйства. Для студентов вышеуказанных учебных учреждений действует корпоративная программа поддержки одаренных студентов, проводится обучение по профильным целевым программам, организуется производственная и преддипломная практика на рабочих местах. Такой подход обеспечивает филиалу стабильный приток квалифицированного персонала, адаптированного к потребностям предприятия и готового работать на существующем оборудовании.

Источник: theprime.ru

Похожие новости

Энергетика
Сотрудники Смоленскэнерго посадили деревья в честь 70-летия освобождения Смоленской области от фашистских захватчиков
В 2013 году Смоленская область отмечает 70-летие со Дня освобождения от фашистских захватчиков. В преддверии праздника по территории всей области проходит множество мероприятий, в которых принимают участие и коллектив филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго». 20.09.2013 09:35:15

Маркетинговые исследования