ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесAxiomatica IT&Engineering реализовала проект Мытищинского машиностроительного завода

Axiomatica IT&Engineering реализовала проект Мытищинского машиностроительного завода

27.05.2014 12:15:54

Установленное программное обеспечение позволяет визуализировать текущее состояние систем, строить графики изменения параметров. Система мониторинга контролирует параметры устройств, и, в случае их изменения в критические значения, сообщает об этом на электронную почту администратора. При изменении особо важных параметров, таких как доступность коммутаторов, напряжение на входе в ИБП, нагрузка на ИБП, обнаружение дыма или повышение температуры в серверной, система отправляет SMS-сообщение на телефоны сотрудников ИТ-отдела. Благодаря распределенной структуре, в случае возникновения проблем на одном из участков, система продолжает функционировать.

Внедрение системы мониторинга позволяет прогнозировать возникновение технических проблем для принятия профилактических мер, сократить время на техническое обслуживание оборудования, а также контролировать качество услуг, оказываемых сторонними организациями (интернет-провайдерами, поставщиками электроэнергии и тд.).

О ММЗ

ОАО «Мытищинский машиностроительный завод» - одно из ведущих предприятий России, работающих в области транспортного машиностроения, производит семейство быстроходных гусеничных машин, предназначенных для монтажа вооружения и оборудования боевых средств комплексов и систем противовоздушной обороны. Тактико-технические характеристики созданных машин по многим показателям превосходят мировой уровень и занимают лидирующее положение в этом классе вооружения.

О Группе Компаний Axiomatica

Axiomatica United Engineering Group - многопрофильная группа компаний, предоставляющая услуги в области эффективной электроэнергетика, строительства и эксплуатации электроэнергетических объектов и систем, разработки, внедрения и обслуживания инженерной и ИТ-инфраструктуры коммерческих и промышленных предприятий, интеллектуальных систем управления зданиями, автоматизации бизнеса, международных и крупногабаритных перевозок, складской логистики, производства полиграфической продукции.

В структуре Группы Компаний Axiomatica работает более 700 специалистов различного профиля от управленческого персонала до технических специалистов. Клиентами ГК являются коммерческие организации и предприятия, входящие в ТОП 100 российского рынка, а также крупнейшие государственные организации.

Контактное лицо: Никишева Марина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования