ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьXerox представил новую матовую бумагу Inkjet Matt Coated для струйной печати

Xerox представил новую матовую бумагу Inkjet Matt Coated для струйной печати

28.05.2014 12:34:09

Для рулонов плотностью 90 и 100 г/м2 длина намотки составляет 45 метров, а для рулонов плотностью 120, 140 и 180 г/м2 - 30 метров. Доступность и широкий ассортимент, высокая белизна и износостойкость, совместимость с широким спектром печатающих устройств и богатые возможности ламинирования делают эту линейку универсальным инструментом для решения задач самых требовательных заказчиков.

Xerox Inkjet Matt Coated обладает оптимальными характеристиками для воспроизведения широкого диапазона цветной графики, в том числе рекламных, презентационных и выставочных материалов, а также карт, чертежей, диаграмм и других документов САПР и ГИС. Эта бумага может успешно применяться во многих областях, таких как реклама, искусство и графический дизайн, строительство, картография, машиностроение и приборостроение.

Матовое покрытие материала, оптимизированное для цветной струйной печати, не только позволяет избежать бликов, но и обеспечивает отличную впитываемость любого типа чернил, высокую скорость высыхания и устойчивость изображения к окислению (выцветанию на воздухе). Также покрытие предотвращает впитывание красящего вещества в подложку и повышает реалистичность, яркость и цветовую насыщенность отпечатков.

«Благодаря бумаге Xerox Inkjet Matt Coated профессиональное качество печати стало ещё более доступным для наших заказчиков. Инновационные разработки Xerox позволяют создавать при помощи этого материала самые сложные приложения независимо от типа оборудования и чернил, - комментирует Анастасия Табачнова, менеджер по продукту компании Xerox Евразия. - Высокие технические характеристики и уникальные свойства бумаги Xerox Inkjet Matt Coated делают её отличным решением для отраслевых специалистов, которые нуждаются в качественной печати и вместе с тем стремятся оптимизировать издержки на бумагу».

Пресс-служба Xerox ---- Xerox@prp.ru +7 495 937-3170 Контактное лицо: Group Екатерина Подписаться на новости компании