ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоИрина Аллегрова поздравила сборную России с победой!

Ирина Аллегрова поздравила сборную России с победой!

29.05.2014 13:07:21

575205_big

Народная артистка России, которую в хоккейной среде уже окрестили «Легенда номер семь» поздравила сборную России с триумфальной победой на чемпионате мира.

Клип Шайбу-шайбу, с участием Ирины Аллегровой и звезд мирового хоккея набрал в интернете более 300000 просмотров, и сегодня, когда наши хоккеисты без единого поражения забрались на пьедестал победы, Ирина Александровна лично поздравила всех!

Наши чемпионы! Наши победители! Поздравляем вас с победой на чемпионате мира! Мы всегда верим в вас, в дни побед и в трудные моменты.

Будем душой болеть за нашу сборную.

Успехов всем героям ледовых поединков!

Ваша Ирина Аллегрова.

Похожие новости

Культура и искусство
Итоги 28 сезона DnN St. Petersburg Fashion Week
С 3 по 6 октября 2013 в Манеже Первого Кадетского корпуса прошел 28 сезон DnN St. Petersburg Fashion Week. На подиуме известного многолетней историей fashion события северной столицы коллекции pret-a-porter представили известные петербургские дизайнеры, специальные гости из других городов России, дебютанты, крупные промышленные бренды и Модные Дома. 21.10.2013 17:55:36
Культура и искусство
Психолог Аксиния Никто поднимает проблему лжи в современном обществе
Люди никак не могут определиться – есть ли обману место в нашей жизни. Что это: страшная ложь или ложь во спасение. Эти темы не могла пройти мимо психолог Аксиния Никто, посвятив главу Обман как яд, который разъедает душу книги «Контракт с Богом», обсуждению этой проблемы. 15.04.2014 16:24:08

Маркетинговые исследования