ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоДизайн студия Art4you подводит итоги 2010 года

Дизайн студия Art4you подводит итоги 2010 года

28.12.2010 21:30:00

Logo_art4you_big

Кубок был торжественно вручен Дмитрием Анатольевичем Медведевым победителям регаты. Особое место заняли партнерские программы по разработке и созданию наградной стелы для компании Сбербанк, а также призов для компании РЖД. В 2010 году дизайн студия разработала эксклюзивные награды и призы для ежегодной номинации компании Google «Google Тренд». Продолжилось ежегодное сотрудничество с телеканалами МузТВ по изготовлению наград музыкальной премии, и Первым каналом для конкурса «Песня года».

Плодотворной можно назвать и работу дизайн студии с такими компаниями как Nike, МегаФон, Билайн, Газпром. Выполнен крупный проект по созданию наградных поясов для боев М-1. И это далеко не полный список всех партнеров Art4you. Среди самых крупных проектов можно назвать сотрудничество с компанией Moscow Country Club по созданию целого ряда кубков для награждения победителей ежегодных осенних турниров по гольфу. Говорит Светлана Ван Маурик:«Для нас изготовление спортивных наград - ежегодная необходимость. Давно хотелось отойти от стандартных готовых кубков, которые обычно дарят победителям гольф-турниров. Таких кубков накопилось у спортсменов огромное количество. В дизайн-студию ART4YOU привело желание получить на этот раз что-то по-настоящему оригинальное, передающее тематику соревнований. Результатом нашего обращения в дизайн-студию “ART4YOU” стали эксклюзивные кубки по гольфу, которые поразили не только организаторов турниров, но и приятно удивили победителей. Вслед за первым заказом почти сразу изготовили еще одни награды с помощью дизайнеров, создав новый вариант дизайна. Приятно удивили сроки производства и создание эксклюзивного дизайна кубков, разработанного специально под наши задачи. Очень довольны сотрудничеством и тем результатом, который получился».

Art4you - постоянный участник профильных мероприятий и выставок. Уходящий год не стал исключением. За 2010 год дизайн студия приняла участие в целом ряде крупных выставок таких, как «Олдтаймер галерея», «Блошиный рынок», экспозиция компании была несколько раз представлена на Российском антикварном салоне в ЦДХ. Кроме сотрудничества с новыми крупными компаниями знаменательным событием стала презентация новой торговой марки Retroff. Она объединила в себе уникальные авторские предметы интерьера, выполненные в стилистике ретро.

О дизайн-студии Art4you

Art4you - признанная команда дизайнеров-профессионалов. Дизайн студия работает с 2003 года. За долгий период продолжительной и плодотворной работы компания сотрудничала и продолжает сотрудничать со многими известными широкой публике брендами, такими как «Первый канал», РЖД, «Известия», Land Rover, Skoda и другими.Команда Art4you - одна из немногих, кто экспериментирует не только с формами, но и с материалами дизайнерских композиций, умело сочетая литье и ручную работу, металл и стекло, дерево и камень.Art4You занимается не только разработкой авторских эксклюзивных работ, сувенирной продукции, но и изготовлением, воплощением идеи в реальность. Все работы представлены на сайте дизайн студии www.art4you.ru. Связаться с дизайнерами и получить более подробную информацию можно по телефонам (495) 508-51-51, (499) 135-83-01 или по адресу: Москва, пр.60-летия Октября, д.11а.

Маркетинговые исследования