ГлавнаяНовости компанийБезопасностьЗелёные Береты с электрошокером

Зелёные Береты с электрошокером

31.05.2014 13:43:08

Сдать такой экзамен нелегко, для судебных приставов это не просто подтверждение профессиональной подготовки. Зелёный берет — это не обычная часть униформы, это символ чести и профессионализма.


В этом году в квалификационные экзамены посетили представители руководства и командования МВД, ФСИН, Минобороны, ВДВ и других силовых ведомств. В рамках мероприятия была проведена и выставка боевой техники, вооружения, боевого и специального снаряжения. Немалое внимание посетителей выставки привлёк стенд ведущего российского производителя электрошокового оружия, Группы Компаний «МАРТ ГРУПП».


Электрошокеры «МАРТ ГРУПП» входят в экипировку сотрудников ФССП, и судебным приставам было интересно пообщаться с производителями напрямую. Работавшие на выставке представители компании только успевали отвечать на вопросы и раздавать визитки! Для производителей такие мероприятия служат отличной возможностью познакомить потребителей с продукцией и наладить деловые контакты. И эта цель была с успехом достигнута!


На стенде «МАРТЪ» были представлены не только шокеры для силовых ведомств, но и гражданские модели, которые могут купить все совершеннолетние граждане РФ и применять их в целях самообороны.


«МАРТ ГРУПП» — первый и единственный в России производитель стреляющих (дистанционных) электрошокеров. С 2009 года предприятие полностью перешло на выпуск таких моделей, а первый шокер «МАРТЪ», дубинка «Скорпион», был выпущен ещё в начале 90-х. Компания — официальный поставщик спецсредств МВД России и многих других ведомств. Шокеры «МАРТ» широко известны и среди сотрудников охранных структур, и среди гражданского населения.


Источник: Новость на сайте компании "МАРТ"
Контактное лицо: Огийчук Иван Николаевич Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность
Компания «Фрагмент» объявила о запуске новых услуг
Компания «Фрагмент», специализирующаяся на предоставлении услуг по внедрению систем безопасности, подготовила для своих клиентов три новых предложения. 24.05.2014 12:55:20
Безопасность
HID Global приобретает компанию IdenTrust
Компания HID Global®, мировой лидер в области разработки высокотехнологичных решений безопасной идентификации, сообщает о приобретении компании IdenTrust, Inc. (IdenTrust®), ведущего поставщика решений для создания глобально совместимых цифровых удостоверений, с помощью которых можно заверять, шифровать и создавать электронные подписи для любых типов транзакций или операций, для которых необходимо подтверждение личности. 18.02.2014 16:54:26
Безопасность
Детективное агентство «Арбат»: Google Chrome может использоваться для прослушивания разговоров
Эксперты по кибербезопасности обнаружили, что браузер Google Chrome содержит ряд уязвимостей, которые позволяют злоумышленникам использовать его как средство слежки. Детективное агентство «Арбат» провело собственное исследование и узнало, каким образом владелец компьютера может себя обезопасить. 31.01.2014 04:28:11

Маркетинговые исследования