ГлавнаяНовости компанийРитейлBioCos подводит итоги работы за май

BioCos подводит итоги работы за май

01.06.2014 12:55:46

Важное значение в задаче покорения рынка для торговой марки имеет компания «Тайди», являющаяся официальным представителем бренда в нашей стране.

Именно благодаря усилиям «Тайди» товары BioCos представлены в большинстве крупных торговых сетей, в числе которых - «Семейный квартал», «Молния», «АШАН», «Карусель», «Пятерочка», «О`КЕЙ», «Магнит» и многие другие. В настоящий момент подразделения компании созданы в большинстве крупных российских городов - Томске, Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге, Благовещенске и других.

«BioCos стремится к постоянному совершенствованию и улучшению качества продукции. Доказательство этому факту - не только растущее число покупателей, но и людей, которые следят за нашей работой в социальных медиа, участвуют в конкурсах и опросах. Мы стремимся постоянно общаться с потребителем, чтобы всегда ясно знать о том, что их интересует, какая косметическая продукция им необходима», - признается представитель BioCos.

Ознакомиться с товарами можно на сайте - http://biocos.ru. Также на сайте BioCos можно найти отзывы, новости и др.

Информация о торговой марке Biocos:

Biocos имеет положительные отзывы и является производителем широкой гаммы косметической продукции.

Контактная информация:

Торговая марка BioCos

Адрес: г. Москва

Адрес сайта: http://biocos.ru

Похожие новости

Ритейл
Сезон скидок Beauty Days в Vipkodik стартовал
9 сентября на скидочном сайте Vipkodik.ru стартовала акция Beauty Days. Акция ориентирована на людей, которые ценят здоровый образ жизни. 22.09.2014 19:15:31
Ритейл
Сервис онлайн-покупок TebeBuy.ru снизил стоимость доставки
TebeBuy.ru — сервис, позволяющий самостоятельно совершать покупки в популярных магазинах США — объявил о снижении стоимости доставки посылок из-за границы. 29.05.2014 14:37:38

Маркетинговые исследования