ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаПрофессиональная разработка бизнес-планов для предприятий любых отраслей

Профессиональная разработка бизнес-планов для предприятий любых отраслей

03.06.2014 14:37:40

86670__big
GLOBAL REACH CONSULTING осуществляет проведение маркетинговых исследований и проектирование коммерческих планов для малых и крупных предприятий различных отраслей. Большой опыт и знание проверенных стратегий бизнеса позволяют компании создавать эффективные бизнес-планы для организаций, работающих в любых сферах.

Разработка плана коммерческой деятельности своими силами требует серьезных временных и денежных затрат, а конечный результат может получиться неудовлетворительным. Сотрудничество с некомпетентными фирмами также может обернуться разочарованием и низким качеством выполнения работы. Поэтому при заказе коммерческого плана очень важно ответственно подойти к выбору компании.

GRC — надежный партнер, в профессионализме которого можно быть уверенным. Разрабатываемые стратегии соответствуют международным и российским стандартам. Финансовые модели создаются с использованием специализированного ПО и принимаются всеми банками. Квалифицированные специалисты компании проводят консультации с клиентами, посвященные развитию бизнеса и привлечению инвесторов.

Получить детальную информацию о заказе бизнес-плана можно, перейдя по ссылке http://www.globalreach.ru/razrabotka-biznes-planov.htm.

Готовые решения и создание индивидуального бизнес-плана

Индивидуальная разработка плана коммерческой деятельности включает в себя:

• Изучение условий рынка региона (если конкретная область не определена, то анализ поможет выбрать наиболее благоприятную);

• создание концепции проекта;

• подбор оборудования;

• выбор технологии производства;

• расчет стоимости строительных и ремонтных работ;

• определение системы финансирования;

• выбор оптимальной системы налогообложения;

• анализ эффективности проектов и вычисление возможных рисков.

На покупку готовых решений действует постоянная система скидок. Кроме того, компанией регулярно проводятся различные акции, позволяющие приобрести качественные исследования и планы развития бизнеса со значительными преимуществами.

Больше информации о готовых и индивидуальных решениях для бизнеса можно найти на сайте globalreach.ru. Получить подробную консультацию можно по номеру +7 499 409 3696.

Источник: www.globalreach.ru

Маркетинговые исследования