ГлавнаяНовости компанийРитейлАккумуляторные батареи от сети шинных центров «На колесах.RU»

Аккумуляторные батареи от сети шинных центров «На колесах.RU»

03.06.2014 21:37:48

Кроме этого, «На колесах.RU» предлагает мониторы АКБ и источники питания, а также дополнительные услуги, связанные с заменой и утилизацией.

«Без аккумулятора невозможно функционирование ни одного транспортного средства, поэтому вопросу выбора АКБ стоит уделять повышенное внимание. Мы не только предлагаем большой выбор АКБ от разных фирм, но и дополнительный сервис», - комментирует представитель сети шинных центров «На колесах.RU».

Ознакомиться с товарами и узнать другую интересующую информацию можно на сайте - www.nakolesah.ru или по телефону 8(495) 380-10-10.

Кроме аккумуляторных батарей, «На колесах.RU» (www.nakolesah.ru) также предлагает другие товары для автолюбителей - автошины для любых видов транспорта (автомобилей, мотоциклов, грузовиков), навесное оборудование, запчасти, аксессуары и многое другое.

Также сеть шинных центров «На колесах.RU» предлагает дополнительные услуги шиномонтажа и компьютерной диагностики, услуги категории МХП, сервисное обслуживание.

Представительства компании работают во многих городах России: Волгограде, Краснодаре, Москве, Пензе, Владимире, Орле, Астрахани и многих других.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Адрес сайта: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Ритейл
Фирма «НИКА» и ювелирная сеть «SUNLIGHT» совместно с Первым БИТом завершили проект внедрения 1С:Управление торговлей
Первый БИТ в Санкт-Петербурге успешно завершил проект автоматизации в компании «АльфаГолд»: торговая марка часов «НИКА» и крупная ювелирная сеть «SUNLIGHT». 05.05.2014 17:00:19
Ритейл
ГК «ТехноХолод» провела среди своих клиентов семинар по оборудованию для пиццерий
Все больше предпринимателей склоняют свой выбор в сферу быстрого питания. 10.07.2014 16:24:00
Ритейл
Компания «ТК-Сервис» поможет выбрать тепловую завесу
Компания «ТК-Сервис» предложила клиентам информацию о том, как именно выбрать тепловую завесу. 12.06.2014 22:09:17
Ритейл
Изготовление изделий из металла на заказ от компании «Ликарион»
Компания «Ликарион» (likarion.ru) предлагает комплекс услуг по изготовлению широкого ассортимента изделий из металла на заказ. 04.03.2014 23:14:14

Маркетинговые исследования