ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеКомпания «МОСТЕХ Групп» заявила о комплектации и отправке новой котельной

Компания «МОСТЕХ Групп» заявила о комплектации и отправке новой котельной

04.06.2014 16:23:32

Сборка котельной будет выполнена на модулях HKV, HS, HSM.
По словам специалистов компании «МОСТЕХ Групп», предлагаемое ими оборудование полностью адаптировано к российским условиям эксплуатации. Процесс монтажа котельной четко контролируется, на заключительном этапе проводятся испытания. Гарантируется высокое качество проведения всех монтажных работ и эффективность функционирования котельной.
Газовый котел Buderus Logano G 124-28 WS может работать на природном и сжиженном газе. Отличается высокой мощностью, что позволяет его использовать для отопления помещений площадью 240 кв.м. При этом в процессе эксплуатации такой котел характеризуется малошумностью. Ну и, что самое главное, котлы Buderus Logano G 124-28 WS экономно расходуют энергоресурсы, а, следовательно, способствуют снижению расходов на отопление.
Справка о компании:
Компания «МОСТЕХ Групп» занимается вопросами проектирования систем отопления и водоснабжения, а также осуществляет монтаж оборудования, его гарантийное и сервисное обслуживание. Обеспечивается жесткий контроль над всеми выполняемыми задачами, что всегда гарантирует эффективный конечный результат.
Предлагаемое ЗАО «МОСТЕХ Групп» котельное оборудование имеет все необходимые сертификаты, было успешно апробировано в России и зарекомендовало себя исключительно с положительных сторон.
Ключевые партнеры «МОСТЕХ Групп» - компании FRANKISCHE (Франкише) и BUDERUS (Будерус). Организованы поставки оборудования по выгодным ценам. Индивидуальные проектные решения для каждого клиента.
Узнать больше о деятельности компании «МОСТЕХ Групп» можно на сайте http://www.mostech-group.ru/
Контакты:
«МОСТЕХ Групп»
Адрес: МОСКВА 41-Й КМ. МКАД ПАВИЛЬОН НПВ 75/76
Телефон: +7(495) 540-52-20
E-mail: market@mostech-group.ru
Сайт: http://www.mostech-group.ru

Источник: buderus