ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печать8 марта вышел первый номер "ГЮНП" - журнала о животных для думающего владельца.

8 марта вышел первый номер "ГЮНП" - журнала о животных для думающего владельца.

16.03.2009 00:00:00

Журнал был представлен красочным стендом декорированным флористикой и яркимплакатом. Многие участники выставки приобрели себе первый номер журнала, так как,полистав его, многие отмечали, что "это уютный и душевный журнал", "удобный формат"и самые частые реплики о том, что в нем и "и правда есть много полезной информации".Все питомники получили экземпляр журнала бесплатно, а все остальные приобретали егопо "символической" цене в 30 рублей.В первом номере редакция журнала обратила внимание думающих владельцев на сезонныепроблемы со здоровьем и то. Как с ними "бороться", развеяла несколько оченьпопулярных мифов о домашних питомцах, рассказала, в рубрике "Собачья Семейка" особаках породы Бультерьер, а в рубрике "Кошачья Семейка" о затейливых кудряшкахкошек породы Селкирк Рекс.Журнал о животных для думающего владельца "ГЮНП" нацелен на развитие: "Мы собираемсяувеличить объем журнала, расширить рубрики "Здоровый питомец" и "Воспитание",добавить новые рубрики, какие пока не разглашается.Основная цель участия журнала в выставке - познакомится с нашими читателями. Пооценкам журнала "ГЮНП" оба дня выставок прошли удачно: "мы смогли со многимипознакомиться и пообщаться, понять настроения и услышать пожелания наших читателей.Кстати, многие вопросы, которые нам задавали, войдут в следующий номер журнала,выход которого намечен на конец апреля."

Журнал "ГЮНП" СПб, 198216, Новаторов 30 оф. 26 www.gunp.ru polina@gunp.ru +7 921 6449403 Контактное лицо: Колодяжная Полина Подписаться на новости компании