ГлавнаяНовости компанийТранспорт«Мегаполиc такси» вошло в число самых безопасных такси российской столицы

«Мегаполиc такси» вошло в число самых безопасных такси российской столицы

10.06.2014 10:05:22

Это говорит о высоком профессионализме водителей, хорошей технической оснащенности транспорта, грамотной кадровой политике, когда на работу не принимают кого попало.
Ключевые показатели рейтинга, от которых в первую очередь и зависит присваиваемое таксомоторной компании место - количество ДТП и число нарушений ПДД. По словам специалистов компании Megapolistaxi, невозможно вообще не попадать в аварию на дороге, так как часто возникают ситуации, абсолютно не зависящие от водителя такси, однако можно приложить максимум усилий для того, чтобы свести такую вероятность к минимуму. Четвертое место в рейтинге - весьма неплохой показатель, хотя есть к чему стремиться и дальше, и работа по улучшению безопасности вождения обязательно будет продолжена.
Справка о компании:
Компания Megapolistaxi предлагает в Москве качественные таксомоторные услуги. Благодаря широкому разнообразию тарифных планов есть возможность подобрать нужную модель авто, заплатив согласно прейскуранту. Например, для поездки на работу оптимальным решением окажется такси класса «Эконом», на свидание можно поехать в машине класса «Комфорт», а на деловую встречу выбрать бизнес-класс. По заказу клиента тут готовы подготовить свадебный кортеж, направить водителя к клиенту на вечеринку и отвезти его домой, если тому уже нельзя садиться за руль, обеспечить эффективное корпоративное обслуживание и многое другое.
С полным перечнем оказываемых Megapolistaxi услуг можно ознакомиться на сайте http://www.megapolistaxi.ru
Контакты:
«Мегаполиc такси»
Адрес: г. Москва, Электролитный проезд, дом 3, строение 5
Телефон: +7(495)7717474
E-mail: info@megapolistaxi.ru
Сайт: http://www.megapolistaxi.ru

Источник: http://www.megapolistaxi.ru

Похожие новости

Транспорт
Республика Беларусь расширяет спектр применения ГЛОНАСС-технологий
ОАО «СКБ Камертон» (г. Минск) - сетевой оператор в сфере навигационной деятельности в Республике Беларусь, завершило крупномасштабный проект по созданию охранно-мониторинговой системы для автомобильного транспорта, функционирующей на базе единого навигационно-информационного центра. 28.02.2014 13:27:42
Транспорт
Горячий хэтчбек Peugeot 208 GTi в «Независимость Peugeot»
Компания «Независимость Peugeot» с гордостью представляет новый «заряженный» хэтчбек Peugeot 208 GTi. Он уже в автосалоне и ждет вас 19.06.2014 11:24:22

Маркетинговые исследования