ГлавнаяНовости компанийПолимерные материалыОАО «НИИРП» принял участие в выставке «Шины, РТИ и каучуки-2014»

ОАО «НИИРП» принял участие в выставке «Шины, РТИ и каучуки-2014»

10.06.2014 16:30:30

На этот раз оно состоялось в ЦВК «Экспоцентр. За всё время проведения выставки - с 22 по 25 апреля 2014 г. - здесь побывали тысячи людей. Продукция ОАО «НИИРП», выставленная на стенде № 1С65, привлекла пристальное внимание аудитории. Здесь можно было не только увидеть образцы производимых предприятием товаров, но и получить консультацию специалистов, а также обсудить детали будущего партнерства.
По словам специалистов компании «НИИРП», участие в выставке позволило им расширить границы бизнеса, наладить новые каналы сбыта продукции, а главное - познакомить потенциальных покупателей с новинками резинотехнической отрасли, что в свою очередь позволит увеличить объемы продаж, прибыль предприятия, часть которой можно будет потратить на новые исследования и разработки.
Справка о компании:
ОАО «НИИРП» - российское предприятие, специализирующееся на производстве резинотехнических изделий и проведении исследований в данной отрасли, предлагающее своим покупателям широкий ассортимент выпускаемой продукции. На предприятии работают лучшие отечественные специалисты, занимающиеся передовыми разработками и использующие современные технологии. Имеется хорошо оснащенная лаборатория для проведения испытаний, обеспечивается контроль качества резинотехнических изделий.
Узнать больше о деятельности Научно-исследовательского института резиновой промышленности и производимом на предприятии товаре можно на сайте http://niirp.com или по телефону: (496) 549-95-94
Контакты:
ОАО «НИИРП»
Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский район, пос. НИИРП
Телефон: (496) 549-95-94
E-mail: sales@niirp.com
Сайт: http://niirp.com

Источник: НИИРП