ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБюро копирайтинга TextBroker: Перезагрузка

Бюро копирайтинга TextBroker: Перезагрузка

11.06.2014 17:47:25

Textbroker_big
TextBroker изменился как внешне, так и внутренне.

Что интересно, это не банальное легкое обновление! Перезагрузка произошла колоссальная, и на всех уровнях:

  • провели комплексный редизайн страниц;
  • изменили пользовательский интерфейс;
  • расширили функционал.

За всю историю существования сайта редизайн проводился всего 1 раз. И то давно — в 2008 году. TextBroker далеко не новичок — он достоин почетного статуса одной из самых старых и стабильно функционирующих бирж в Рунете (работает с 2007 г.).

Какие изменения ждут пользователей в 2014 году.

— Проект полностью сменил свою концепцию: от простой биржи фрилансеров-копирайтеров он эволюционировал до профессионального бюро копирайтинга. Этот переход не игра слов, а изменение механизмов взаимодействия внутри проекта. Текстброкер стал связующим звеном (а не просто софтом по распределению заявок) между заказчиком и авторами, — говорит Михаил Барзман, основатель биржи TextBroker.ru.

В новом формате TextBroker берет на себя ответственность за заявленный уровень качества и выступает его гарантом. Бюро копирайтинга обеспечивает выполнение заказов точно в срок каждому клиенту вне зависимости от стоимости и объемов заказа.

— Текстброкер всегда отличался надежной и стабильной работой. Но на сегодняшний день, чтобы быть лидером рынка, этого уже недостаточно, необходимо постоянно меняться и расти. Совершив необходимые технические изменения внутри проекта, мы можем контролировать качество заказов на 100%. Мы никогда не бросали заказчика самостоятельно решать вопросы с копирайтером в случае спорных ситуаций, но теперь мы можем свести риск таких споров к нулю. Заказчик имеет дело с бюро копирайтинга, т.е. с полноценной организацией, и он может положиться на нас, как на надежного партнера, который оправдает ожидания в полной мере и превзойдет их, — продолжает Михаил Барзман.

Помимо изменения концепции Текстброкера, не обошлось и без внешних преображений: освежили дизайн, сделали его более простым и понятным. Даже логотип TextBroker похорошел и стал более выразительным.

От старой версии оставили самое лучшее.

Бюро копирайтинга осталось закрытым — «с улицы» случайному автору туда не попасть. Все тексты проходят проверку на уникальность, для заказов доступна корректорская правка и прочие изыски функционала. Техподдержка всегда готова прийти на помощь и мгновенно реагирует на обращение в чате, на почту и на звонки.
В бюро копирайтинга TextBroker каждый заказчик найдет для себя подходящего исполнителя — авторы напишут как хорошую информационную статью, так и проведут сложную аналитическую работу и предоставят текст на уровне продвинутого аналитика или маркетолога.

Одним словом, TextBroker постоянно растет, развивается и гармонично подстраивается к современным потребностям заказчиков и авторов.

Оценить новый формат можно по ссылке TextBroker.ru

Источник: TextBroker
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
ТТК-Западная Сибирь признан победителем регионального этапа конкурса «Таможенный олимп»
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, признан победителем регионального этапа конкурса «Таможенный олимп – 2013» в номинации «Лучший таможенный IT-интегратор». 30.10.2013 11:44:48
Интернет бизнес
Интернет-сервис по поиску специалистов Recepticon.ru меняет сферу услуг
Активно развивающийся сервис по поиску специалистов сферы услуг Recepticon.ru совершил революцию в общении заказчика и клиента. 01.11.2013 03:33:47

Маркетинговые исследования