ГлавнаяНовости компанийБезопасностьВ Минске прошла II Выставка-форум «Центр безопасности. Инженерно-техническая безопасность»

В Минске прошла II Выставка-форум «Центр безопасности. Инженерно-техническая безопасность»

12.06.2014 14:41:23

Посетители мероприятия смогли ознакомиться с новинками техники и программного обеспечения, в то время как представителям компаний-экспонентов выпала прекрасная возможность завязать партнерские отношения, обменяться опытом и поделиться мнениями о будущем охранной сферы.

Подавляющее большинство посетителей выставки составили представители проектных и монтажных организаций, работа которых так или иначе касается области охраны и безопасности. Кроме того, присутствовали на мероприятии и делегации ведомств по чрезвычайным ситуациям, охраны правопорядка. отдельно стоит отметить интерес к выставке со стороны официального Минска.

Первый день выставки-форума был посвящен презентации новых решений в системах видеонаблюдения, банковской безопасности, СКУД, периметральной охране. Сотрудники Синезис, имея непосредственное отношение ко всем представленным тематикам, демонстрировали посетителям свои разработки (в частности, комплексы «Кассиопея», «Персей» и «Цефей»).

Николай Птицын, генеральный директор компании Синезис, выступил с докладом «Роль и место видеоаналитики в системах безопасности». Также он принял активное участие в круглом столе «Актуальные вопросы построения систем безопасности в Республике Беларусь», в числе представителей компаний-лидеров рынка отвечая на вопросы посетителей и участников выставки.

Второй день мероприятия был посвящен пожарной безопасности, сферы, в которой видеоаналитика Синезис также нашла применение в виде детектора огня и дыма.

Говоря об итогах выставки-форума, следует отметить, что сегодня в белорусской сфере обеспечения безопасности намечается технологический прорыв, связанный с внедрением интеллектуальных систем видеонаблюдения и появлением техники нового поколения.


Источник: http://synesis.ru/blog/conference/itogi-itb

Маркетинговые исследования