ГлавнаяНовости компанийРитейл«ИП Дзюра Евгений Борисович» объявляет о реструктуризации формы работы с клиентами и переходе на новую форму управления ООО «DZJ»

«ИП Дзюра Евгений Борисович» объявляет о реструктуризации формы работы с клиентами и переходе на новую форму управления ООО «DZJ»

16.06.2014 15:47:08

Согласно новому стратегическому плану, компания сосредоточится исключительно на работе с частными лицами в трех основных направлениях: лесоперевозки, обработка и поставка готовых срубов для строительства бань и домов.

Изменится и маркетинговая стратегия компании. В частности, в 2014 году «ИП Дзюра Евгений Борисович» (далее «DZJ») выведет на рынок два своих бренда продукции: «DZJ сруб» и «DZJ баня», что полностью будет соответствовать заявленной политике развития компании в указанном сегменте рынка недвижимости.

Так «DZJ» будет осуществлять перевозки как собственной продукции и пиломатериалов, так и по заказу клиента, продажи со склада готовых материалов и готовых срубов из высококачественной древесины, в том числе и «русских бань» под ключ.

«DZJ» сосредоточится на производстве и обработке строительных материалов для частных лиц и дачных кооперативов с долевым участием, исключая поставки сырья для компаний-монополистов и крупных строительных компаний.

Для удобства общения с клиентами запущен новый сайт DZJsrub.ru, где можно будет оформить заказ в режиме онлайн.

Также компания «DZJ» будет оказывать, как и раньше, консультационные услуги по проектированию и созданию проектов частных объектов недвижимости из древесины.

Контактная информация:
Контактное лицо: Дзюра Евгений Борисович
E-mail: evgeniy.dzjura@yandex.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
«Новогодняя акция» в онлайн-магазине «Мебель лучших производителей»
Компания «Мебель лучших производителей», реализующая качественную мебель популярных фабрик, сообщила о «Новогодней акции». 17.01.2014 00:45:12
Ритейл
OSell озвучил основные методы успешной работы с клиентами
Международная торговля в интернете постоянно развивается, но в этой сфере бизнеса также существуют свои проблемы. В китайской компании OSell озвучили методы, направленные на решение таких проблем, как низкое качество товаров, завышенные цены, неэффективная логистика, большие сроки доставки и чрезмерно сложный процесс оформления заказов. Достаточно сложно найти грамотного агента по закупкам, который поможет решить перечисленные проблемы. 18.03.2014 16:55:08
Ритейл
«Фитофантазия» приняла участие в международной выставке «Цветы-IPM 2013»
Компания «Фитофантазия», производитель эксклюзивных фитокартин, приняла участие в двадцатой международной выставке «Цветы-IPM 2013» 11.01.2014 11:51:17

Маркетинговые исследования