ГлавнаяНовости компанийРитейл«ИП Дзюра Евгений Борисович» объявляет о реструктуризации формы работы с клиентами и переходе на новую форму управления ООО «DZJ»

«ИП Дзюра Евгений Борисович» объявляет о реструктуризации формы работы с клиентами и переходе на новую форму управления ООО «DZJ»

16.06.2014 15:47:08

Согласно новому стратегическому плану, компания сосредоточится исключительно на работе с частными лицами в трех основных направлениях: лесоперевозки, обработка и поставка готовых срубов для строительства бань и домов.

Изменится и маркетинговая стратегия компании. В частности, в 2014 году «ИП Дзюра Евгений Борисович» (далее «DZJ») выведет на рынок два своих бренда продукции: «DZJ сруб» и «DZJ баня», что полностью будет соответствовать заявленной политике развития компании в указанном сегменте рынка недвижимости.

Так «DZJ» будет осуществлять перевозки как собственной продукции и пиломатериалов, так и по заказу клиента, продажи со склада готовых материалов и готовых срубов из высококачественной древесины, в том числе и «русских бань» под ключ.

«DZJ» сосредоточится на производстве и обработке строительных материалов для частных лиц и дачных кооперативов с долевым участием, исключая поставки сырья для компаний-монополистов и крупных строительных компаний.

Для удобства общения с клиентами запущен новый сайт DZJsrub.ru, где можно будет оформить заказ в режиме онлайн.

Также компания «DZJ» будет оказывать, как и раньше, консультационные услуги по проектированию и созданию проектов частных объектов недвижимости из древесины.

Контактная информация:
Контактное лицо: Дзюра Евгений Борисович
E-mail: evgeniy.dzjura@yandex.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Российские продавцы отметили рост популярности китайских товаров
Российские продавцы эксклюзивной одежды отметили рост качества китайских товаров. Реализатор российского филиала магазина Colin's рассказала, что большинство известных брендов производятся в Китае. По словам продавца, на сегодняшний день китайские товары не имеют специфического запаха и более качественные, чем были в 80-х годах. 19.03.2014 20:55:35
Ритейл
Унитазы Roca по специальной цене
Интернет-магазин сантехники и мебели для ванной комнаты AquaDim сообщил о специальных предложениях на унитазы торговой марки Roca. 20.05.2014 21:43:51

Маркетинговые исследования