ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВ Центре ремонта и обслуживания судов автоматизированы бухгалтерия и отдел продаж

В Центре ремонта и обслуживания судов автоматизированы бухгалтерия и отдел продаж

17.06.2014 10:46:10

Специалисты «Софт-Юнити» предложили для внедрения программные продукты фирмы «1С»: «Бухгалтерия» и «Управление торговлей». Обе программы отвечают поставленным задачам и успешно зарекомендовали себя в различных сферах деятельности.

В согласованный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» установили обе конфигурации на рабочие места пользователей, настроили систему в соответствии с пожеланиями Клиента и особенностями сферы деятельности, после чего провели начальное обучение персонала заказчика.

В результате внедрения удалось:

- автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет.

- создать удобную клиентскую базу.

- автоматизировать складской учет и управление закупками.

- контролировать движение денежных средств.

Внедрение программных продуктов фирмы «1С» позволило существенно снизить трудозатраты и уменьшить количество ошибок по вине «человеческого фактора». Ведение учета стало более прозрачным, а время, затрачиваемое на отработку заказов отделом продаж, ощутимо сократилось.

«Благодарим специалистов компании «Софт-Юнити» за отличный сервис и грамотные консультации по нашим вопросам. Предложенные программные продукты превзошли наши ожидания. Спасибо за качественную работу!» - комментирует сотрудничество Михаил Виняр, генеральный директор ООО «Центр ремонта и обслуживания судов».

По материалам сайта www.soft-unity.ru.

Источник: Софт-Юнити

Маркетинговые исследования