ГлавнаяНовости компанийСМИОльга Золотая ведет кулинарную Олимпиаду для детей

Ольга Золотая ведет кулинарную Олимпиаду для детей

18.06.2014 18:05:04

7_big
Мероприятие прошло в семейном кафе «Kitchen on your way», его ведущими были Ольга Золотая и Павел Занозин. Открывала праздник профессор, доктор медицинских наук, заведующая ревматологическим отделением Научного Центра здоровья детей РАМН Алексеева Екатерина Иосифовна, которая вкладывает в своих маленьких пациентов всю душу, все сердце, и делает все возможное для того, чтобы детки как можно скорее стали здоровыми. Также на мероприятии присутствовали попечитель организации «Возрождение» актриса Ирина Безрукова, заслуженный артист театра и кино Михаил Богдасаров, народный артист РФ Александр Лазарев (мл.), певица Согдиана, группа «S’OK», автор и исполнитель Филипп Вейс, который подарил детям не только свое выступление, но и 90 книг.

В кулинарной Олимпиаде вместе с детишками в командах были участники Олимпийских и Параолимпийских игр: двукратная параолимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина, экс-капитан сборной России по баскетболу, бронзовый призер Олимпийских игр Светлана Абросимова, олимпийская чемпионка и 8-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию Александра Пацкевич, олимпийский чемпион в лыжных гонках на 50 км. Михаил Иванов, а также теннисистка, двукратная чемпионка России Надежда Гуськова.

Ведущая праздника Ольга Золотая поделилась своими впечатлениями: «Быть здесь и видеть, как загораются счастьем глаза этих несчастных детишек - огромное счастье. Мне кажется, очень хорошо, что организаторы пригласили олимпийских и параолимпийских призеров - они являются для детей примером того, что нет ничего невозможного. Именно эти люди могут вселить в детей уверенность, что все у них получится, о чем бы они не мечтали».

Маркетинговые исследования