ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьПродажа и аренда недвижимости в Ульяновске – новый портал объявлений

Продажа и аренда недвижимости в Ульяновске – новый портал объявлений

19.06.2014 00:23:15

__3_big
Одним из способов поиска нужной информации является просмотр существующих интернет-сервисов. Так, для жителей Ульяновска, Димитровграда и области мы разработали сайт home73.ru, где можно ознакомиться со всеми существующими предложениями продажи и аренды недвижимости. Благодаря удобной раскладке меню главной страницы пользователь на левой панели заметит наиболее актуальные предложения, которые просматриваются на данный момент.

Максимум удобства - минимум волнения

Что касается фильтра поиска, он также выполнен с максимальным удобством для клиента, чтобы пользователь сэкономил как можно больше времени. Так, искать нужный вариант можно с учетом нескольких параметров: расположения (Ульяновск, Димитровград, Барыш, Инза и прочие), вида сделки, количества комнат и ценового сегмента. Клиент может установить минимальные и максимальные пороги цены по своему усмотрению в соответствующем поле фильтра.

Новости региона, интересные статьи

Новостные разделы сайта регулярно пополняются свежим материалом. Жители Ульяновска и области могут бесплатно просматривать новости своего региона, а также знакомиться с основными особенностями и советами профессионалов о том, как правильно и быстро снять или приобрести квартиру.

Помимо этого, на сайте разработана рубрика, где представлены советы по дизайнерскому оформлению жилплощади, в частности, по тем вопросам, которые касаются подбора мебели, цветовой гаммы и прочих особенностей интерьера, позволяющих сделать его максимально индивидуальным.

Жители Ульяновска, Димитровграда и других населенных пунктов, воспользовавшись нашим сервисом, могут не только правильно и быстро подобрать нужный для себя вариант, но и быстро связаться с владельцем жилья и обсудить все необходимые вопросы.

На сайте также имеется каталог агентств недвижимости области, а также частных риелторов.

На карте региона, которая располагается на верхней панели, можно ознакомиться с территориальным расположением того или иного варианта покупки или аренды, который вы выбрали.

Наш сервис поможет выбрать максимально удачный вариант жилья, который подойдет именно вам. Наши услуги экономят ваше время!

http://home73.ru

Похожие новости

Недвижимость
Дом на Клименко уже практически готов к сдаче в эксплуатацию
Проект находится на заключительном этапе реализации проекта – получение разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию. 08.11.2013 23:03:26
Недвижимость Деловые услуги
В клубном доме на Таганке идет выдача ключей!
Самый приятный этап строительства – это, конечно же, сдача дома в эксплуатацию и получение ключей от новой квартиры. 29.10.2013 14:40:35

Маркетинговые исследования