ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Фортуна» объявила об акции дня

Компания «Фортуна» объявила об акции дня

19.06.2014 10:52:21

Покупателям предлагаются бруски строганные размером 20*40*3м - 20руб/шт и 20*40*2м - 10руб/шт. Такая выгодная стоимость на продукцию, по мнению специалистов компании, позволит усилить спрос на изготавливаемые пиломатериалы, приведет к увеличению объема продаж в целом.
При производстве пиломатериалов строго соблюдаются все технологические этапы. Перед тем, как древесина пройдет обработку, её тщательно проверят и отбракуют, если она окажется некачественной. К обработке допускается лишь просушенный материал. Компания «Фортуна» наладила тесные партнерские связи с поставщиками древесины, что позволило ей обеспечить эффективный производственный процесс.
«Акция дня» проводится уже не первый раз и также их планируется проводить в будущем. Такие мероприятия дают рядовым покупателям возможность экономить, а компаниям - привлекать внимание к производимому товару. Рекомендуется периодически следить за обновлениями на сайте, чтобы не пропустить новые выгодные акции.
Справка о компании:
Основная сфера деятельности компании «Фортуна» - производство и продажа пиломатериалов. В наличии всегда широкий ассортимент продукции: половые доски, имитация бруса, блок-хаус, вагонка, строганные и обрезные доски, строганные бруски и др. Осуществляется изготовление пиломатериалов под заказ. Организуется доставка продукции в согласованные с клиентом сроки. Специалисты компании «Фортуна» готовы также изготовить рубленные дома - проекты любого уровня сложности.
Узнать больше о деятельности компании «Фортуна», реализуемых пиломатериалах и предлагаемых услугах можно на сайте http://fortunadrevo.ru
Контакты:
«Фортуна»
Адрес: Московская область, Одинцовский район, д. Наро-Осаново, строение 10, рынок «Ламбер» склады: 46В, 47В, 48В
Телефоны: 8 (495) 532-77-74, 8 (495) 532-77-76
E-mail: fortuna-drev@yandex.ru
Сайт: http://fortunadrevo.ru

Источник: Фортуна