ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКак подобрать украшения к выпускному балу

Как подобрать украшения к выпускному балу

19.06.2014 12:07:40

После кропотливых поисков платье подобрано, туфли найдены, к визажисту записаны, но уделили ли вы достаточно внимания аксессуарам? Крупнейший ювелирный интернет-магазин «Nebo.ru» помочь выпускницам в этом нелёгком деле и дал несколько советов о том, какими украшениями дополнить свои наряды, чтобы выглядеть в этот важный вечер на все 100!


Безусловным фаворитом на балу аксессуаров всегда были и будут цветы. Летние мотивы, которые зачастую присутствуют в принтах коктейльных платьев, так и просят небольшого дополнения в виде серёжек или браслета с цветами. Достаточно всего 1 - 2 украшений, чтобы полностью завершить образ.


«Более смелым особам придётся по душе тренд весна-лето 2014, а именно - оригинальные массивные коктейльные кольца. Приветствуются украшения из необычных материалов и оригинальных форм. Если в изделии присутствует цветной камень, то он должен гармонировать с цветом платья, в остальном дайте волю фантазии. Также стоит обратить своё внимание на элегантные, но сверкающие кольца миди (которые носятся на второй фаланге пальца), или щедро декорированные кольца на две фаланги», - делится основатель Nebo.ru Ольга Суворова.


По-прежнему, в топе самых популярных украшений находится колье. В этом сезоне оно претендует на звание главного элемента в образе, ведь даже маленькое черное платье с правильно подобранным колье сделает девушку объектом всеобщего внимания. Будь то элегантный жемчуг, массивный ошейник или россыпь камней. А вот платье в спокойных пастельных тонах можно дополнить золотой цепью на шею в крупные толстые звенья - попробуйте сыграть на контрасте, не ошибётесь.


Запястье тоже можно украсить крупной цепью с золотым или серебристым напылением, браслетом из жемчуга, или даже жемчужным колье, намотанным на руку. Летние игривые платьица будут прекрасно сочетаться с браслетами шанти. Можете смело надевать сразу несколько штук.


Напоследок напомним, что в комплекте аксессуаров к одному образу должен присутствовать только один массивный элемент: крупное колье, широкий браслет или яркое коктейльное кольцо. Ведь чувство меры - это основной фактор, отличающий модницу от «жертвы моды».
«Небо в алмазах» был создан в 2008 году как небольшой интернет-магазин ювелирных украшений. Сейчас «Небо в алмазах» — это самый крупный в России онлайн-ритейлер, продающий золотые и серебряные украшения, часы из драгоценных металлов, а также столовое серебро. На сегодняшний день в каталоге компании около 100 000 наименований ювелирных украшений российских и зарубежных производителей. В месяц компания обрабатывает более 6000 заказов, ежемесячный оборот составляет $1.1 млн., средний чек покупки от 1000 руб. до 800 000 руб. на клиента.

Источник: Небо

Маркетинговые исследования