Цены в отпуске!

19.06.2014 15:22:02

____________big
Это мегараспродажа диванов, действующая только в июне. Покупая акционную мебель, вы сможете отлично сэкономить!

Ознакомиться с полным ассортиментом диванов и моделями, представленными к распродаже, можно на сайте www.good-mebel.com. Удобная, стильная и практичная мебель прослужит много лет. В интернет-магазине или в шоу-руме компании, расположенном в доме 22 на проспекте Андропова, можно подобрать модель, которая идеально впишется в ваш интерьер. Доставка товаров производится бесплатно в течение 3-5 дней без предоплаты. Гарантия на продукцию составляет от 3 до 18 месяцев.

В каталоге представлены диваны от производителя по доступным ценам. Выбор широк: есть варианты с широкими спальными местами, выкатными столиками, большими ящиками для постельного белья. Различны и механизмы раскладывания. Каждая модель сочетает в себе модный дизайн, удобство и безупречное качество сборки. Для обивки покупатель может самостоятельно выбрать ткань из предложенных вариантов.

Интернет-магазин GOODMEBEL также реализует:
• кресла;
шкафы-купе;
• мебель для кухни;
• стенки для гостиных;
• кровати и матрасы;
• тумбы;
• комоды;
• компьютерные столы;
• мебель для детских комнат и другие предметы интерьера.

Узнать о наличии товара на складе, новых поставках, вариантах оплаты, а также уточнить сроки и условия доставки можно по телефону +7 (495) 777 96 48.

Источник: www.good-mebel.com

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
У компании Perfetto Sport появился русскоязычный сайт в сети интернет.
У компании Perfetto Sport появился русскоязычный сайт в сети интернет. 08.08.2014 16:51:25
Услуги для дома и офиса
Сотрудник ЗАО «ПитерГОРпроект» прошел обучение на курсах повышения квалификации
Сотрудник ЗАО «ПитерГОРпроект» Олег Васильевич Быкадоров, являющийся главным маркшейдером Компании, прошел обучение в Автономной Некоммерческой Организации «Научно-Технический Центр «ТЕХНОПРОГРЕСС» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Маркшейдерское дело». 15.05.2014 07:33:42
Услуги для дома и офиса
Доступная лазерная медицина стала ближе для северных районов Петербурга
С 1 декабря 2013 года жители Приморского района смогут воспользоваться лазерными технологиями по доступным ценам: на Серебристом бульваре открывается филиал популярной сети клиник «Лазерный Доктор». 28.11.2013 03:36:37

Маркетинговые исследования