ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьИпотечная акция от ЖК «Усадьба Суханово» продлена

Ипотечная акция от ЖК «Усадьба Суханово» продлена

19.06.2014 18:15:50

Usuhanovo1_big
Акция предлагает специальные условия: фиксированная ставка — 12% годовых, первоначальный взнос — от 12% и срок кредитования — от 3 месяцев до 12 лет.

В рамках действующего специального предложения «12-12-12» стоит воспользоваться ипотекой от Сбербанка. Это предложение актуально до 30 июня 2014 года. Акция предлагает специальные условия: фиксированная ставка — 12% годовых, первоначальный взнос — от 12% и срок кредитования — от 3 месяцев до 12 лет. Основа застройки ЖК — 5-этажные жилые монолитные дома. Выбирайте подходящий вариант одно-, двух- или трехкомнатной квартиры и подавайте по очень выгодным ценам заявку на ипотеку от Сбербанка.

Дома в ЖК Усадьба Сухановых создаются в архитектурном стиле усадьбы русского княжеского рода Волконских. Воспользоваться выгодной ипотечной программой от Сбербанка — партнера ЖК «Усадьба Суханово» — на данный момент может любой. Оформить ипотеку на квартиру от ЖК «Усадьба Суханово» стоит, обратившись в ОАО «Сбербанк России». Информация об акции «12-12-12» размещена также здесь http://usuhanovo.ru/ipoteka_ot_sberbanka.html.

Территория ЖК оборудована велосипедными дорожками, спортивными и детскими площадками, а все квартиры оснащены телефонной линией. Общая площадь территории ЖК «Усадьба Суханово» составляет 40 Га. Все корпуса застройки с лифтами, в каждой квартире — Интернет, повышенный уровень шумо- и теплоизоляции, а также обеспечение системой кондиционирования.

Расстояние от Московской кольцевой — 7 км по Расторгуевскому или Варшавскому шоссе, а также трассе М4 Дон. Ближайшее метро — «Бульвар Дмитрия Донского». Чтобы приобрести квартиру в ЖК «Усадьба Суханово», можно внести минимальную сумму по ипотеке от ОАО «Сбербанка России». Усадьба и старинный двор княжеского семейства Волконских находятся в полукилометре от новостройки.

Специальное условие «12-12-12» и еще более доступные цены подтверждают свою эффективность при реализации незаселенных квартир в новостройках ЖК «Усадьба Суханово». Законность застройки подтверждают документы о допуске к строительству. Квартиры от застройщика продаются по предварительному договору купли-продажи или по договору долевого участия в строительстве.

Офис продаж ЖК «Усадьба Суханово» расположен по адресу:

- ДО Суханово, участок 1
- Тел. менеджера по продажам: +7 (495) 255-24-51
- E-mail: sales@usuhanovo.ru
- Сайт: www.usuhanovo.ru

Тел. ОАО «Сбербанка России»:

  • + 8 (915) 022-49-75 (Макарняева Дарья)
  • + 8 (916) 323-95-93 (Брусенский Артем)
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
«Золотой берег» средиземноморской мечты
Звание лучшего коттеджного городка 2014 года снова присвоено проекту «Золотой Берег». Он расположен на 1й линии в Одессе и, попав сюда, не покидает ощущение, что находишься не в Украине. Море, солнце, средиземноморская архитектура комплекса и особая энергетика этого места создают среду обитания, достойную жилья класса люкс. 07.02.2014 20:06:32
Недвижимость
ЗАКС Петербурга предложил закрыть Апраксин двор из-за опасения повторения ситуации в Бирюлево.
Сегодня депутатами законодательного собрания Петербурга утверждено обращение к губернатору города Георгию Полтавченко, в котором предлагается закрыть торговые ряды «апраксин двор» и разобраться с планами по реконструкции этого объекта. 21.10.2013 21:00:34

Маркетинговые исследования