ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВ Уфе при поддержке регионального отделения СоюзМаш России пройдет конкурс эстрадной песни

В Уфе при поддержке регионального отделения СоюзМаш России пройдет конкурс эстрадной песни

20.06.2014 10:55:29

______________big
Конкурс пройдет в Уфе 24-25 июня в Городском дворце культуры. К участию в нем приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Организаторы — Молодежная общественная палата при Горсовете Уфы и Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России.

На сегодняшний день более 70 молодых исполнителей заявили о своем желании побороться за приз. Об этом на заседании Горсовета рассказал заместитель председателя Молодежной палаты при Совете Алексей Прокофьев.

— Задачи, которые мы ставим перед собой, проводя конкурс, — это, прежде всего, сохранение культурных традиций, помощь молодым исполнителям в раскрытии потенциала и укрепление связей среди творческой молодежи нашего города. Для молодых исполнителей этот конкурс станет хорошим трамплином в карьере, — прокомментировал Алексей Прокофьев.

Творческое соревнование проводится в трех номинациях: «Солисты», «Дуэт и трио», «Ансамбли». Участие в конкурсе абсолютно бесплатное. Финал пройдет 25 июня.

По результатам конкурса победителей и призеров всех трех номинаций ждут денежные призы и дипломы I, II и III степеней. Кроме того, они получат возможность спеть перед жителями города на гала-концерте 27 июня в День молодежи.

Похожие новости

Маркетинговые исследования