ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияВ июне магазин ШторКа представил полную коллекцию модных фотоштор

В июне магазин ШторКа представил полную коллекцию модных фотоштор

20.06.2014 11:30:40

Shtorkatex_big
Хочется новых веяний, оригинальных идей, кардинальных изменений в доме, и поэтому в июне магазин Шторка решил порадовать покупателей широким ассортиментом ярких фотоштор выполненных из высококачественных материалов. Фотошторы — это совершенно особый продукт, способный создать необычную атмосферу в доме. Все что угодно — природные явления, величественные ландшафты, завораживающие пейзажи, городские панорамы, герои мультфильмов, живопись великих классиков все это может присутствовать в интерьере ежедневно.

Современные технологии позволяют качественно наносить любую фотографию или рисунок на интерьерные ткани. В последнее время популярность фотоштор все выше и выше, и это вызвано привлекательным индивидуальным видом, а также удобством в эксплуатации. Ведь фотошторымогут представлять собой любое изображение на ткани, имеют шикарную цветопередачу, большинство из них можно гладить и стирать, а благодаря УФ — печати они не выцветают под солнечными лучами и не теряют формы. Область применения таких фотоштор достаточно широка: от квартир ресторанов и кафе, до офисов.

Свое название-фотошторы они получили благодаря фотографии, которая наносится с помощью современных технологий на интерьерную ткань. Весь фокус заключается в том, что из — за размера полотна, нанесенный рисунок перестает быть просто рисунком на ткани, он становится как бы сказочным и удивительным украшением интерьера, способным перенести каждого в любую точку огромного мира или экзотичный уголок живой природы. «Все любят проявлять оригинальность. Фотошторы являются отличным способом погрузить любого человека в чудесный, всепоглощающий мир чувств и восприятия. Каждая из моделей — настоящий шедевр. Существуют целые тематические коллекции, разработанные специально для детских комнат, гостиных, кухонь и спален», — говорит директор компании «ШторКа» Марина Обризан.

Детские фотошторы — это необъятный мир дизайнерских возможностей, воплощенный в этих совершенно уникальных изделиях, чтобы стать частью прекрасного интерьера. Веселые фотошторы для детской комнаты, легко смогут создать незабываемую, сказочную атмосферу, а представленные у нас варианты детских фотоштор, с легкостью позволят выбрать шторы с изображением любимых героев вашего крохи. «Покупая фотошторы для детской комнаты, можно получить яркий предмет интерьера, который будет не только украшать жилье, но и положительно влиять на настроение близких людей», — добавила Марина Обризан.

Огромный выбор фотоштор, представленный в каталогах, позволяет подобрать модель, наиболее подходящую под интерьер гостиной. Эти удивительные шторы способны стать преградой любому очень яркому свету, ограждая уютный мир от взглядов чужих людей. Покупая фотошторы в гостиную комнату, можно создадать мир домашнего уюта и тепла, наполненный светом и самыми яркими или нежными красками. Именно фотошторы для гостиной призваны принести в дизайн самые необычные решения, которые удивят своей простотой и изысканностью, выгодно подчеркнут все достоинства интерьера, сделают его богаче и ярче. Огромная коллекция, многообразие расцветок изделий позволит купить недорогие фотошторы и подобрать оптимальный вариант для любого помещения, а так же выбрать оригинальный и необычный подарок для близких и друзей.

Контакты:
г. Краснодар, ул. Одесская, 54, ТД «КАЯ»
+7 (861) 201-15-75, +7 (918) 152-00-29
www.shtorkatex.ru

Источник: ШторКа
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании