Пресс-релиз про Госзаказ

09.04.2010 01:07:00

08.04.2010 ГЦОР МВД России был проведен открытый аукцион по выбору организации на право заключения государственного контракта на поставку имущества, вооружений и средств защиты для нужд МВД России. Обладателем лота #1 стала московская компания «МартЪ», известный разработчик и производитель электрошокового оружия самообороны. Это не единственный государственный заказ, полученный компанией за последнее время. Также «МартЪ» получила заказы по итогам рассмотрения котировочных заявок на выбор организации на поставку спецсредств и товаров для нужд УВД по Сахалинской области от 03.03.2010 и Ивановской области от 24.03.2010 года. Кроме широкого модельного ряда электрошокового оружия самообороны для граждан, компанией были разработаны модели для сотрудников МВД «АИР-107У» и компактная версия «АИР-107У-S».

«Гражданские» электрошоки продаются в оружейных магазинах, и для их приобретения не требуются лицензии и разрешения. «АИР-107У» производится только для сотрудников МВД и продаётся лишь по предъявлению соответствующего удостоверения. Учитывая спецнаправленность этого электрошока, его мощность превышает мощность гражданских моделей. Устройство представляет собой прочную дубинку длиной 35 см с возможностью установки стреляющего картриджа ДЭК. Удобный и эффективный электрошок, АИР имеет немало положительных отзывов от сотрудников МВД. На сайте компании «МартЪ» www.shoker.ru вы сможете получить всю необходимую информацию, как о самом предприятии, так и о выпускаемой им продукции. Кроме того, работает «горячая линия» 8-800-100-62-78, звонки по России бесплатны.

Группа Компаний "МАРТ ГРУПП"
Группа Компаний "МАРТ ГРУПП" Разработка и производство электрошокового оружия самообороны ivan.viardo@rambler.ru www.shoker.ru st@shoker.ru 8(495) 6636278 Контактное лицо: Огийчук Иван Подписаться на новости компании

Похожие новости