ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхДень защиты детей

День защиты детей

20.06.2014 18:21:11

_____big
В двух залах расположено более 30 аквариумов и водопад, общим объемом 100 тысяч литров воды. Самый большой аквариум вмещает 5 тысяч литров воды, он создан для того, чтобы продемонстрировать всю красоту подводного мира. Ребята узнали много интересного про морских обитателей. К примеру, то, что жемчужина коллекции — хищница-акула никогда не останавливается. Она находится в движении даже во время сна.

Во время экскурсии ребята познакомились с жителями моря, смогли погладить кроликов в контактном зоопарке и, конечно, получили яркие впечатления от красоты подводных обитателей.

В особый восторг детей привела игуана. Они проводили руками по стеклу, как бы поглаживая питомца, а игуана жмурилась от удовольствия.

Множество интересных уголков, тематическая музыкальная подборка и красочный интерьер оставили массу впечатлений и помогли детям познакомится с подводным миром, таким далеким от Урала.

Маринс Парк Отель Гостиничные услуги г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев 106 8-343-214-30-00 Контактное лицо: Маринс Парк Отель Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования