ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Цезарь Сателлит» проводит акцию «Страховой полис на квартиру или коттедж в подарок!»

«Цезарь Сателлит» проводит акцию «Страховой полис на квартиру или коттедж в подарок!»

21.06.2014 14:12:02

клиенты компании «Цезарь Сателлит» (http://www.csat.ru) имеют возможность получить страховой полис на квартиру или коттедж в подарок при установке системы безопасности для дома.

При подключении объекта недвижимости - квартира - клиент получает дополнительную защиту в виде полиса страхования имущества с лимитом ответственности 600 тысяч рублей.

При подключении объекта недвижимости - коттедж - клиент получает дополнительную защиту в виде полиса страхования имущества с лимитом ответственности 500 тысяч рублей.

Подробности акции можно уточнить у специалистов компании по телефону 8-812-449-14-41 или по e-mail: clients@spb.csat.ru.

«Мы напоминаем о том, как важно позаботиться о сохранности своего имущества, уезжая в отпуск, поэтому предлагаем клиентам, доверившим нам свое имущество, двойную защиту», - говорит генеральный директор Василий Курсин.

Напомним, что «Цезарь Сателлит» предлагает широкий спектр услуг для частных лиц, в рамках которого оказываются услуги по защите квартир и коттеджей, охране дома, видеонаблюдению и т.д.

Кроме этого, «Цезарь Сателлит» также предлагает услуги для бизнеса (безопасность недвижимости, управление транспортными парками, персональная безопасность). Подробности об услугах компании можно узнать на веб-сайте: http://www.csat.ru.

Контактная информация:

ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад»

Генеральный директор: Василий Курсин

Региональный директор: Ирина Серкова

Адрес: ул.Орджоникидзе, д. 44, к. 2, лит. А

Тел.: 8-812-449-14-41

E-mail: clients@spb.csat.ru

Web-сайт: http://www.csat.ru

Маркетинговые исследования