ГлавнаяНовости компанийНедвижимость«Славянское Подворье -Л» приступит к возведению новых объектов

«Славянское Подворье -Л» приступит к возведению новых объектов

25.06.2014 00:33:33

Для будущего 12-ти - 16-тиэтажного строения была подобрана хорошая площадка в центре города, учтены подъездные пути и уже имеющаяся инфраструктура. Объект грамотно продуман с архитектурной точки зрения, большинство запланированных квартир будут иметь удобную планировку.
По словам специалистов компании «Славянское Подворье -Л», с каждым днем желающих поселиться в городе Лыткарино всё больше и больше, ведь он находится в Люберецком районе Московской области, всего в 15-ти километрах от МКАД, а значит можно легко добраться до российской столицы.
Жилой комплекс «Звездный» - это отличное жилье класса «эконом». Монолитно-кирпичное здание включает одно- двух- и трехкомнатные квартиры. Высота потолков - 2,8 метра, что открывает широкие возможности перед дизайнерами на этапе ремонта и отделки. Для большего комфорта в доме предусмотрено два лифта - грузопассажирский и пассажирский. Также имеется хорошо оборудованный подземный паркинг.
Справка о компании:
Инвестиционно-строительная компания «Славянское Подворье -Л» основана в 1992 году. Ключевые объекты застройки располагаются в городе Лыткарино. Компания имеет всю необходимую спецтехнику и оборудование, квалифицированные кадры, что позволяет ей успешно реализовывать проекты различного уровня.
ООО «Славянское Подворье -Л» сдало в эксплуатацию множество жилых и коммерческих объектов. Темпы строительства постоянно растут и это свидетельствует об инвестиционной привлекательности проектов. Ведь значительная часть сделок с недвижимостью совершается с целью капиталовложений. Причем это характерно для всей строительной отрасли Москвы и ближнего Подмосковья.
Узнать больше о строительных проектах компании «Славянское Подворье -Л» можно на сайте http://slav-p.ru

Контакты:
«Славянское Подворье -Л»
Адрес: м. Таганская, г. Москва, ул. Гончарная д. 27
Телефон: +7 (495) 915-62-34
E-mail: info@slav-p.ru
Сайт: http://slav-p.ru

Источник: «Славянское Подворье -Л»

Похожие новости

Недвижимость
Цены на недвижимость в Финляндии будут расти.
Цены на жилую недвижимость в Финляндии повысятся в 2014 году 20.02.2014 04:08:58
Недвижимость
Когда необходим девелоперский консалтинг
В последние годы ситуация на рынке загородной недвижимости резко изменилась: теперь условия, исходя из своих потребностей и предпочтений, диктуют покупатели. 30.11.2013 19:26:25
Недвижимость
ЖК «Лесной уголок» в Химках: рассрочка на квартиры в домах первой очереди
Застройщик жилого комплекса «Лесной уголок» объявил о старте акции «Рассрочка на 4 месяца» в корпусах № 1 ,2, 3, 4 17.04.2014 13:50:23

Маркетинговые исследования