ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыРеконструкция и достройка домов от «Технологии»

Реконструкция и достройка домов от «Технологии»

25.06.2014 10:52:51

Кроме этого, иногда жилище нуждается в реконструкции по ряду причин. Специалисты компании, имеющие большой опыт работы, реализуют идеи любой сложности, учитывая все особенности помещения. В спектр работ по реконструкции входят замена перекрытий, пола, ремонт кровли, внутреннее обустройство помещения, отделка сайдингом и вагонкой и многие другие мероприятия. Для их выполнения необходимо привлечение специальной техники, так как процесс этот трудоёмкий и сложный.
«Технология» строительная компания набирает на свободные вакансии только профессионалов, что гарантирует оперативное и качественное выполнение работы.
Узнать интересующую информацию по достройке и реконструкции домов можно у консультанта по телефону 8-800-250-250-5
Справка о компании:
Строительная компания ООО «Технология» предлагает свои услуги по возведению деревянных домов и производству комплектующих к ним.
Штат сотрудников составляют только высококвалифицированные специалисты, но компания всегда рада новым рабочим рукам. «Технология» строительная компания на своём сайте предлагает вакансии с указанием заработной платы, поэтому каждый желающий, имеющий опыт работы и желание совершенствоваться в строительстве может связаться с сотрудниками по телефону и обговорить все нюансы.
Преимуществами компании являются наличие собственного парка техники, широкая производственная база и клиентоориентированный подход, который позволяет учитывать все пожелания заказчика и строить дома высокого качества.
«Технология» строительная компания имеет свой собственный сайт http://www.technology-site.ru/, на котором размещены вакансии, каталог услуг, фотографии макетов домов и других строений и много другой полезной информации.
Узнать подробности о компании можно на сайте или по телефону 8-800-250-250-5
Контакты:
Строительная компания ООО «Технология»
Адрес: 129128, г. Москва, Будайский Проезд, дом 3.
Телефон: 8-800-250-250-5
Сайт: http://www.technology-site.ru/

Источник: http://www.technology-site.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы

Компания BasicDecor, занимающаяся интерьерным освещением, рассказала о создании зон света как способе визуально расширить пространство, расставить световые акценты и снизить потребление электроэнергии. Своим опытом поделился технический специалист компании Сергей Герасимов. 17.06.2014 16:55:00
Строительство и строительные материалы
Компания «Porte's» разработала уникальную программу покупки дверей
Компания «Porte's» предлагает жителям Киева и области уникальную возможность приобрести качественные межкомнатные, входные двери и напольные покрытия в рассрочку на срок от 2 до 11 месяцев. 11.05.2014 15:27:36
Строительство и строительные материалы
Продолжается прием заявок на участие в отраслевом конкурсе «Строительный сайт 2014»
19 марта стартовал очередной конкурс «Строительный сайт», организатором которого является портал «Ваш Дом» — лидирующий интернет-ресурс по строительству и ремонту в России и СНГ. 04.04.2014 16:46:25
Строительство и строительные материалы
Автономная канализация для дачи от компании «Гидроснабпроект»
Компания «Гидроснабпроект», специализирующаяся на бурении и обустройстве скважин, сообщила о монтаже автономной системы канализации. 04.04.2014 15:58:30