ГлавнаяНовости компанийРитейлОбновленный «Мамамаг» и свежие акции для клиентов

Обновленный «Мамамаг» и свежие акции для клиентов

25.06.2014 14:50:50

Mamamag-logo-new_big
Приобретая товары в интернет-магазине, за каждый онлайн заказ клиент получает поощрительные баллы, которые постепенно накапливаются в виртуальном кошельке и которыми впоследствии можно оплатить часть новых покупок.

Кроме того, расширен функционал товарных фильтров, постоянно ведется работа над наполнением ресурса контентом.

Яркий, красочный и удобный дизайн ресурса, а также расширение возможностей покупателя позволили привнести в сайт больше интерактивности и индивидуальности. При этом, некоторая преемственность дизайна сайта позволит постоянным клиентам магазина чувствовать себя привычно и уверенно, несмотря на множество новшеств и изменений.

Заботясь о старых клиентах и стремясь привлечь новых покупателей, магазин подготовил для своих посетителей ряд сезонных акций:

- Акция на товары раздела «Для мам».

Бонус при покупке любых трех товаров раздела - подарочный набор Avent для мамы.

- Акция на прогулочные коляски.

Гарантированные подарки при покупке любой прогулочной коляски - москитная сетка, дождевик.

- Акция на электромобили Rastar.

Сниженные цены, бесплатная сборка и детский самокат в подарок!

Подробное описание всех акционных предложений - в разделе «Акции» сайта.

Маркетинг менеджер
Оксана Данильченко
oksana@mamamag.com.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
В магазине «СервисСвет» появились светильники «Globo»
В интернет-магазине «СервисСвет», специализирующемся на реализации осветительной продукции ведущих европейских фирм-производителей, появились светильники австрийского бренда "Globo". 08.10.2013 05:54:21
Ритейл
Новая коллекция от Chekotin Jewellery
Компания Chekotin Jewellery, специализирующаяся на изготовлении ювелирных украшений, сообщает о новой коллекции «Молитва». 17.09.2014 15:56:58
Ритейл
MARCUS сообщает о новинках
Компания MARCUS, являющаяся дилером стальных дверей Маркус в Самаре, сообщает о новых поступлениях. 11.04.2014 09:10:02

Маркетинговые исследования