ГлавнаяНовости компанийСпортFreezone: планы на 2011

Freezone: планы на 2011

18.01.2011 22:20:00

Img_0346_big

Наступивший год не станет исключением: Freezone приятно удивит своих гостей новыми проектами, участием в различных мероприятиях и спортивных соревнованиях.

В новом году Freezone расширяет спектр услуг в сфере активного проведения досуга. Так, помимо профильных аэродинамических полетов комплекс объединит самые различные спортивные развлечения на любой вкус: катание на роликах, скалолазание, прыжки на батутах, канатные растяжки и многое другое. Теперь в одном месте дети и взрослые смогут ярко и разнообразно провести свободное время на специально оборудованных площадках под наблюдением опытных инструкторов.

Еще в наступившем году Freezone подарит спортивный праздник профессионалам - российские и международные соревнования по групповой акробатике. Это незабываемое и красочное представление, где спортсмены демонстрируют чудеса техники построения различных по сложности фигур. Также команда Freezone примет участие в чемпионате мира по парашютному спорту, где будут выступать инструктора комплекса.

В этом году Freezone начнет возведение гостиничного комплекса для удобства иностранных гостей, которые часто приезжают в Freezone в рамках международных соревнований и спортивных тренировок. Собственный гостиничный комплекс Freezone позволит им пользоваться всеми преимуществами развлекательного комплекса без траты времени на дорогу. К услугам отдыхающих уютный ресторан Freezone с кальянной комнатой и, конечно же, новое меню от шеф-повара.

СПРАВКА О КОМПЛЕКСЕ:

(www.realfly.ru) - девятый по счету из аэродинамических комплексов SkyVenture и первый на территории Восточной Европы. Аэродинамические тоннели Freezone - одни из самых технологически продвинутых и реалистичных симуляторов в мире. В них можно летать для развлечения, тренировки парашютистов или подготовки к специальным трубным соревнованиям.

Маркетинговые исследования