ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеKINGMAX представляет нового помощника для селфи

KINGMAX представляет нового помощника для селфи

27.06.2014 11:09:06

Myselfie1_big
Модели MySelfie и CAM Shutter дарят новые удобные способы съемки селфи мобильным телефоном. Все, что вам нужно, - это подключить телефон к MySelfie и в радиусе 10 метров от телефона нажать кнопку для срабатывания затвора камеры телефона. Не требуется никакое дополнительное программное обеспечение. Устройство MySelfie питается от одной батареи (литиевая батарея, CR2032 3В), которую можно приобрести практически в любом месте. При этом, при съемке 10 селфи в день устройство будет работать от батареи в течение года.

Теперь, с MySelfie вы можете снимать себя и в полный рост, и издалека - все это очень просто! Модель MySelfie полностью совместима с iPhone и легко подключается к популярным маркам телефонов на базе Android.

Особенности:

Легкое подключение

Не требуется дополнительное программное обеспечение

2 года гарантии

Сертификаты CE, FCC, RoHS

Спецификации:

Модель: KBS-01

Размеры: 60*26.4*7 мм

Вес: 11 г

Цвет: белый/черный/желтый

Рабочее расстояние: 10 метров

Рабочие температуры: -10 ~ 40

Батарея: литиевая CR2032 3В

Bluetooth: Bluetooth SIG V2.1, 3.0

Поддерживаемые ОС: Androil 2.3.6+ / iOS 5.0+

Материал: экологически чистый

О KINGMAX

KINGMAX Group - это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” - это не только цель KINGMAX для дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAX также обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAX в Facebook: www.facebook.com/kingmax.global.

Маркетинговые исследования