ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеСлужба доставки цветов от Flowers-Sib.ru – жителям Кирова

Служба доставки цветов от Flowers-Sib.ru – жителям Кирова

30.06.2014 04:42:36

Мы предлагаем большой выбор букетов и композиций из цветов, подобранных с большим вкусом нашими флористами - настоящими мастерами своего дела.

На сайте компании работает консультант, который оперативно подскажет, какой букет лучше подарить в том или ином случае. Ведь зачастую наши клиенты дорожат каждой минутой до получения заказа и просят выполнить его максимально быстро, доверяя выбор цветочного сюрприза нашему сотруднику. Профессионализм и опытность сотрудников компании позволит вам не только выбрать идеальный букет для юбиляра-мужчины, сделать милый сюрприз супруге, порадовать вернувшуюся из поездки подругу, очаровать маму своей девушки и саму девушку - но и преподнести вместе с букетом коробку изысканного шоколада, прелестную игрушку и открытку. Незабываемое впечатление гарантировано!

Компания Flowers-Sib.ru - признанный оператор доставки цветов, одна из наиболее перспективных и быстро развивающихся служб в России, дарящих вашим близким радость цветочных фантазий. Темп развития дилерской сети компании по городам и регионам РФ настолько стремителен, что в ближайшем будущем компания планирует получить статус федеральной службы. Корректные и улыбчивые курьеры доставят букет адресату в течение часа, а оплатить свой заказ вы можете любым удобным для вас способом.

На сайте http://kirov.flowers-sib.ru/ вы можете ознакомится с условиями доставки цветов в Кирове, и получить более подбробную информацию.

Источник: http://kirov.flowers-sib.ru

Похожие новости

Красота и здоровье
Готовь тело к лету вместе со студией красоты Bonne
Студия красоты Bonne, работающая в самом центре Санкт-Петербурга, сообщила о проведении акции. При заказе услуги общего массажа по выгодной цене 1700 рублей клиентам предоставляется возможность осуществить процедуру пилинга тела с использованием косметики Ericson Laboratoire бесплатно. 21.04.2014 17:34:21

Маркетинговые исследования