ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаГенеральный консул Великобритании в Санкт-Петербурге Уильям Эллиотт провел лекцию

Генеральный консул Великобритании в Санкт-Петербурге Уильям Эллиотт провел лекцию

20.03.2009 23:48:00

Лекция и дискуссия состоялась в четверг 19 марта 2009 года в конференц-зале Открытой Школы Бизнеса (Инженерная ул., д.6).

Об Открытой Школе Бизнеса:

Открытая Школа Бизнеса предлагает руководителям и специалистам учебные программы, курсы и семинары в области менеджмента, маркетинга и финансов. Особенностью всех программ является дистанционная технология обучения, позволяющая обучаться в свободное от работы время, планировать изучение материала в своем темпе, эффективно обмениваться опытом с сокурсниками и получать индивидуальные консультации от опытных преподавателей. Программы повышения профессиональной квалификации Открытой Школы Бизнеса построены на основе лучших западных методик и курсов с использованием уникального российского опыта обучения взрослых.

С момента своего основания Открытая Школа Бизнеса ведет активную деятельность по продвижению опыта Открытого Университета Великобритании и Международного института менеджмента ЛИНК (Россия) в дистанционном образовании для практикующих менеджеров г.Санкт-Петербурга. ОШБ предоставлено эксклюзивное право на распространение программ Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании в Санкт - Петербурге.

На сегодняшний день более 2000 менеджеров различного управленческого уровня из различных организаций повысили свою квалификацию по британским программам.

Подробнее: www.obs.ru

Открытая Школа Бизнеса Открытая Школа Бизнеса предлагает руководителям и специалистам учебные программы, курсы и семинары в области менеджмента, маркетинга и финансов. 8 (812) 325-94-01 Контактное лицо: Федоров Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования