ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленность24 июля 2009 года в Новосибирске пройдет Вторая международная конференция "Зерновая Сибирь - 2009" .

24 июля 2009 года в Новосибирске пройдет Вторая международная конференция "Зерновая Сибирь - 2009" .

20.03.2009 00:00:00

Вторая международная конференция "Зерновая Сибирь - 2009" - это мероприятие, прежде всего, для непосредственных производителей сельхозпродукции, которые остро нуждаются в получении объективной рыночной информации и выходе на прямых покупателей.Должный статус данному мероприятию придают официальная поддержка Администрации Новосибирской области и участие в конференции представителей структур Министерства сельского хозяйства РФ.Участникам будут представлены сессии, посвященные вопросам государственного регулирования, стратегического развития зернового рынка: обзорные доклады аналитиков о тенденциях мирового и российского рынка зерновых, о положении российской пшеницы на мировом и внутреннем рынке, о перспективах экспорта сибирского зерна.

Представители всех сегментов зернового рынка считают целесообразным консолидировать на конференции свои мнения, объединить усилия и определить, в каком направлении будет развиваться зерновой рынок в 2009 - 2010 МГ. Сложные условия в текущем сезоне на рынке зерновых и нестабильность экономики требуют единства решений.Идея проведения международных зерновых конференций в Новосибирске, обсуждалась с Администрацией Новосибирской области, руководителями сельскохозяйственных и зерноперерабатывающих предприятий, трейдерами. Все они отмечают актуальность мероприятия, которое сводит стороны и участников для обсуждения проблемных вопросов, совместного поиска альтернатив в условиях мирового кризиса, обсуждения перспектив производства и реализации сибирского зерна, налаживания новых контактов.

Первая международная конференция "Зерновая Сибирь - 2008" подтвердила актуальность и своевременность идеи, времени и места проведения форума. В работе мероприятия приняли участие 170 представителей всех сегментов зернового рынка.Учитывая положительный опыт и острую необходимость руководителей сельхозпредприятий в получении объективной рыночной информации, Департамент АПК Новосибирской области запланировал участие в конференции руководителей и фермеров, специализирующихся на производстве зерна.

ООО "Русагрибиз Консалтинг" 630501 НСО р.п Краснообск СибНИИСХ к 702 info@rusagribiz.com +7 383 348-4655 Контактное лицо: Cкороход Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования