ГлавнаяНовости компанийСМИОльга Золотая провожает выпускников в новую жизнь

Ольга Золотая провожает выпускников в новую жизнь

01.07.2014 12:38:15

68_big
Многие отмечали это событие в своих школах в узком кругу, но во Дворце спорта «Лужники» проходил большой и масштабный праздник. Около 3000 выпускников собрались вместе, чтобы отметить расставание со школой, завести новые знакомства и отлично повеселиться. А помогала им в этом известная ведущая Ольга Золотая в паре с телеведущим Ромой Кенада. «Конечно, выпускной бал - огромное событие», - делится Оля - Особенно для девушек, ведь многие именно в этот день впервые надевают вечерние платья и туфли на каблуках. Часто среди выпускников можно было увидеть парочки, которые подбирали наряды, чтобы хорошо смотреться вместе. Это было очень мило».

Кроме того, в этот вечер выпускники могли пройтись по ковровой дорожке, как настоящие звезды, сфотографироваться, чтобы память об этом вечере осталась на всю жизнь. «Я была очень рада за этих девушек и юношей. Они были так счастливы, так отрывались, просто на полную катушку! Ведь это действительно окончание серьезного жизненного этапа. И мне было очень приятно, что в этот вечер я была рядом с ними и могла подарить им еще этого драйва и веселья».

Будем надеяться, что у всех этих выпускников жизнь сложится удачно, они поступят в те вузы, в которые и хотели и вообще, вся их жизнь будет наполнена такой же радостью, как в этот вечер и которую частично им подарила блистательная Ольга Золотая.

Маркетинговые исследования