ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиСайт Forsmi.ru предлагает уникальную возможность создания и продвижения медийных персон

Сайт Forsmi.ru предлагает уникальную возможность создания и продвижения медийных персон

01.07.2014 16:25:45

Forsmi2_big
Через этот сервис можно привлечь внимание журналистов к отдельным персонам. Любой пользователь портала может предложить эксперта, добавив его к общему списку через «Личный кабинет». Список отображается по клику «Эксперты» в главном меню.

Мнение эксперта можно добавить к любой свежей опубликованной новости в рубрике «Темы» через соответствующую форму ( «Добавить мнение эксперта»).

Текущие комментарии экспертов отслеживаются всеми поисковыми системами - Яндекс, «Медиалогия», «СКАН-Интерфакс» и др. Причем поисковые системы учитывают опубликованное мнение, как отдельное сообщение, что повышает вероятность его использования журналистами при публикации в СМИ. Кроме того, все высказанные экспертом мнения хранятся на его личной карточке на сайте, что позволяет формировать имидж этой медийной персоны.

Таким образом, любой эксперт или его пресс-секретарь могут самостоятельно планировать и проводить активную медийную политику, а не дожидаться интереса конкретного СМИ к персоне.

Интернет-площадка Forsmi.ru предназначена для обмена информацией о событиях, представляющих интерес для журналистов, блоггеров, пресс-служб и PR-специалистов. На сегодняшний день с этим сетевым сервисом познакомились более 200 тыс профессионалов в сфере коммуникации, 36 тыс пользователей используют портал в своей работе ежедневно.

Команда ForSMi.ru

Источник: Forsmi.ru
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Начала работать программа по поиску партнёров для специалистов по недвижимости
Оргкомитет Международной выставки украинской и зарубежной недвижимости в Киеве «Ярмарка Недвижимости 2014» сообщает, что 13 января 2014 года в рамках весенней выставки начал свою работу специализированный проект - программа по поиску партнёров - PPS (Program Partner Search). Это первый и единственный в Украине проект для специалистов рынка недвижимости, направленный на эффективный формат работы участников и бизнес посетителей выставки. 14.01.2014 15:37:48

Маркетинговые исследования