ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияВыделиться из толпы помогут кожаные пуховики

Выделиться из толпы помогут кожаные пуховики

02.07.2014 10:50:00

_______-__-____-_-__________-____1_big
Стильные женские модели встречают своих будущих обладательниц, ценящих комфорт и уют, в магазине «Стефани». Разнообразие кроев, вариации палитры цветов, натуральная меховая отделка гармонично сплелись в теплой по-зимнему верхней одежде, которая к тому же стала гораздо доступнее по цене.

Не дожидаясь холодов, можно порадовать себя обновкой уже сейчас, чтобы встретить непогоду во всеоружии.

Прелесть пуховиков из кожи в том, что они не промокают, не требуют стирки, удобны в носке, держат форму, оставаясь всегда нарядными. Для женщин и девушек за рулём больше подойдут укороченные фасоны, которые не мешают седлать своего стального коня. А чтобы перемещаться по городу пешком или в городском транспорте, лучше присмотреть классические варианты до колен или ниже.

На каждый вкус предусмотрена опушка из определённого зверька. Рыжая лисичка на воротнике согреет и придаст образу хитринку. Юркая норка всегда актуальна, и вы не прогадаете, решив преобразиться с её помощью. Воротник «Апаш» из крашеного с эффектом «Сноу-фрост» енота смотрится стильно и современно. В компании присутствуют также чёрно-бурая лиса с длинным ворсом, кудрявая белая козочка, и в каждой своеобразный шарм, очарование, пикантность.

Некоторые изделия настоящие трансформеры - отстегнув рукава и капюшон, вы останетесь в модной, приталенной меховой жилетке. Это позволит сэкономить на разных видах одежды по погоде и сезону.

Разве откажутся модницы купить кожаные пуховики http://www.stefani-butik.ru/down-coats/, в которых всегда выглядишь потрясающе? Каждый украшен аккуратной фигурной строчкой, а вшитые карманы надёжно защищены потайной застёжкой-молнией.

Если кожаные пуховики имеют поясок, его можно кокетливо завязать бантом или застегнуть на пряжку, а отдельные модели в нём и вовсе не нуждаются, имея отстрочку или зауженный покрой на талии.

Автор: Лора Мур

Источник: Купить кожаные пуховики

Похожие новости

Производство предметов потребления Энергетика
Революционная технология на рынке водонагревательной техники
Из-за того, что водонагреватель HEATWORKS MODEL 1 измеряет температуру 60 раз в секунду и имеет более 500 градаций мощности, у него фантастически точное поддержание температуры воды на выходе. 24.03.2014 23:20:04
Производство предметов потребления
Apple-Yard.ru меняет старое на новое
Компания Apple-Yard.ru принимает старую технику apple в счет стоимости новой. 13.11.2013 15:58:01
Производство предметов потребления
Сеть салонов мебели myARREDO открыла филиал в Белоруссии
Произошло это 10 мая в Минске и стало долгожданным событием как для лиц, представляющих интересы сети салонов итальянской элитной мебели, так и для жителей белорусской столицы. 20.06.2014 16:57:53