ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги4 июля пройдет ежегодный Практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе – «B2BMaster-2014»

4 июля пройдет ежегодный Практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе – «B2BMaster-2014»

02.07.2014 12:36:20

13813085904950_big
В рамках встречи расскажут, как эффективно управлять и завоевывать лояльность клиентов в В2В-Бизнесе, обеспечить стабильный финансовый рост — цель, достигнуть которую возможно благодаря динамичному, правильно настроенному руководителю, наличию профессиональной и трудолюбивой команды, и эффективной технологии продаж, которой проникнуты все процессы компании.

ТЕМА ВСТРЕЧИ: «B2BMaster-2014: ежегодный Практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе — ответы инструментами на изменения в условиях»

Учредитель и Организатор «БИТВЫ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ» — B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA). Партнер контрактного производства — Портал об СТМ www.PrivateLabel-TM.com. Партнер по оценке и развитию руководителей — Компания HR Technologies Ltd, Партнер конференции — GETMANCHUK GROUP

Для динамичных владельцев Бизнеса, руководящего звена компании и тех специалистов, которые планируют стать руководителями в ближайшей перспективе, а также специалистов, которые курируют обучение в компании и придут на «B2BMaster-2014» с целью получить свежие практические подходы к решению бизнес-задач В2В-компании, специально подобраны ТЕМЫ Мастер-классов:

Топ-Темы и Тренеры секции «В2В-УПРАВЛЕНИЕ»:

- О личности лидера в изменившихся условиях (Александр Меламуд)
- Управленческая эффективность: как достичь собственного максимума и получить наивысший результат от каждого сотрудника (Наталья Сушко)
- Как за 5 часов успевать в 2 раза больше? (Ваче Давтян)
- Техники решения сложных/нестандартных бизнес-задач (Андрей Длигач)
- Ситуационное лидерство для компаний, которые хотят получать результат сегодня и гарантировать завтра (Сергей Даценко)
- Продажи как результат работы команды. Команда как результат работы лидера (Игорь Солодов)
- Применение современных методов оценки персонала в управлении продуктивностью (Вадим Горенко)
- Практика для генерального руководителя компании по портфельному управлению проектами (Влад Березин)

Ваче ДАВТЯН, Бизнес-тренер, основатель электротехнической компании «Промкабель-Электрика» и сети магазинов «Пан Электро и школы развития лидеров «Leaderway». Построил и в настоящий момент управляет одним из самых успешных Бизнесов в своем сегменте. Система работы с Командой, разработанная Тренером, вышла за рамки его предприятия и активно перенимается владельцами и руководителями других Бизнесов.

Сергей ДАЦЕНКО, Бизнес-тренер, консультант, коуч. Тренер В2В Тренингового Центра TradeMaster®. Практик, прошедший путь от торгового представителя до руководителя направления обучения и развития персонала (Coca-Cola, «БриджтаунФудс», «Троянда») и владельца бизнеса с численностью персонала более 700 человек. Самый востребованный в СНГ Тренер по развитию управленческих компетенций Руководителя. Разработчик программы «Ситуационного Лидерства», используемой в крупнейших компаниях в Украине, России, Беларуси, Казахстане, Молдове.

Андрей ДЛИГАЧ, Генеральный директор Advanter Group, к.э.н., ведущий эксперт Украинской Ассоциации Маркетинга, Топ-спикер TradeMaster®. Лучший в Украине Эксперт-аналитик по стратегиям развития Бизнеса. Более 17 лет разработки и успешного внедрения проектов по выводу крупнейших брендов на новый уровень Бизнеса и победы над конкурентами.

Игорь СОЛОДОВ, Бизнес-тренер, коуч Pucelik Consulting Group. Эксперт по решению кризисов путем обучения бизнес-лидеров принципам устойчивого развития, владелец ресурса: http://igorsolodov.com Опыт работы с лидерами — более 10 лет.

Вадим ГОРЕНКО, Партнер, заместитель директора и куратор проекта Profiles International компании Business Systems. Уникальный Эксперт в области оценки персонала на основе специальной методики, предоставляющий руководителям новые возможности для управления продуктивностью сотрудников и разработки плана развития подчиненных.

Влад БЕРЕЗИН, Владелец Школы профессионального менеджмента (School of Professional Project Management), Бизнес-Тренер, Консультант по управлению проектами и портфелями проектов. Степени: Project Management Professional (PMP); Six Sigma Green Belt. Более 20 лет в сфере управления бизнесом.

Наталья СУШКО, управляющий партнер компании HR Technologies Ltd. Работает в области HR консалтинга с 2003 года. Имеет богатый практический опыт консультантской работы, связанной с задачами развития бизнеса, управления людьми, оценкой топ-менеджеров.

Александр МЕЛАМУД — бизнесмен, совладелец ТРЦ «Dream Town», ФЦ «Аквариум», сети ресторанов «Шахерезада», магазинов «Lee Cooper Jeans», бывший совладелец «Альфа-нафта» и ТРЦ «Глобус».

ПРОГРАММА Бизнес-встречи «B2BMaster-2014»

Топ-Темы секции «ПРОДАЖИ»:

- Сложные длинные продажи продуктов и решений: основные ошибки и проблемные места в их проведении и способы их преодоления (Андрей Крючков)
- Антикризисное управление продажами. Как повысить доходность продукта (Павел Ермоленко)
- Техники «жестких переговоров» против магии Айкидо (Валерий Глубоченко)
- Как добиться «ДА» от любого клиента? (Борис Жалило)
- Увеличение продаж без инвестиций (Владимир Маличевский)
- Составляющие современного отдела В2В-продаж (Дмитрий Семин)
- Нематериальная мотивация продавцов В2В: Как разбудить «Спящего» (Андрей Станченко)
- План — главный инструмент управления мотивацией (Ася Барышева)

Валерий ГЛУБОЧЕНКО, Сертифицированный Бизнес-тренер, владелец и управляющий компании InforManager. Ведущий Тренер по построению системы продаж в компании В2В Тренингового Центра TradeMaster®. «Золотой Тренер по продажам 2013 года», Лучший по созданию Системы продаж в В2В-компании, разработал под эту цель авторскую систему, положенную в IT-продукт, на сегодня используемый для обучения продавцов сотнями предприятий в Украине.

Владимир МАЛИЧЕВСКИЙ, Сертифицированный консультант по управлению СМС (CertifiedManagementConsultant), кандидат психологических наук, МВА, управляющий Партнер и эксперт Института Профессиональной Сертификации Менеджеров (IPCM), владелец и ведущий бизнес-тренер Consulting Center IPCM. Признан лучшим тренером по управлению и получил диплом «Золотого Тренера», по итогам БИТВЫ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ («В2ВMaster-2013»). 17-летний операционный и управленческий опыт работы директором по персоналу и директором компаний с украинским и зарубежным капиталом. Обучает крупнейшие компании в СНГ.

Павел ЕРМОЛЕНКО, Директор консалтингового центра «Ваш Бизнес», владелец компании «Снайпер». Президент Всеукраинской ассоциации бизнес-тренеров и консультантов. Член Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению IMC-Ukraine. На сегодняшний день один из самых востребованных экспертов по антикризисному управлению. Более 16-ти лет управленческого опыта в различных сферах бизнеса.

Андрей КРЮЧКОВ, топ-тренер В2В Тренингового центра TradeMaster®. Автор консалтинговых проектов в области управления изменениями, стратегического и операционного менеджмента, системного управления продажами. «Золотой Тренер по продажам B2BMaster-2012». По отзывам — один из лучших системных тренеров и консультантов по реализации проектов увеличения продаж и управления изменениями.

Борис ЖАЛИЛО, PhD, МВА, BBA, MSc, ACM, Системный тренер-консультант Международной Консалтинговой Группы Business Solutions International (Россия). Входит в топ-10 лучших тренеров России по продажам. Один из самых харизматичных и вдохновляющих Тренеров по продажам В2В на просторах СНГ, нестандартная методика которого, например, «Результат вместо работы» легла в основу корпоративных книг многих копаний.

Андрей СТАНЧЕНКО, PhD, консультант по управлению, Директор Консалтинговая группа Lege Artis. 9 лет тренерского опыта в Украине, странах СНГ и Балтии. Построение систем корпоративного обучения и коучинга. Официальный представитель в Украине инструмента HOGAN, USA — мирового лидера в области оценки для отбора и развития персонала.

Дмитрий СЕМИН (Москва), Президент Semin Group, ведет тренинги с 1994г. Оскары «Тренер года по продажам в 2005-2012 годах», Обладатель Титула Серебряный тренер СНГ по продажам 2013! 2-е место среди Топ-20 лучших практик лидерства на В2В-рынке: «B2BMaster-2013» (2013 г.)

Ася БАРЫШЕВА (Москва), бизнес-тренер, партнер проекта «Системные продажи». Входит в Топ-10 лучших тренеров по продажам в России. Концентрированный успешный опыт решения типовых задач в сфере продаж. За 17 лет работы провела более 300 корпоративных тренингов и проектов.

* Аудитория Конференции по роду деятельности подразумевает участие всех сегментов Бизнеса, которые связаны с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием и т.п. — именно для корпоративного клиента (В2В).

Для регистрации и получения дополнительной информации: тел.+380 (44) 383-92-39, +380 (67) 679-56-39, conf@trademaster.com.ua


B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Центральное Адвокатское Бюро представило уникальный клиентский онлайн-сервис
Юридическая компания Центральное Адвокатское Бюро анонсировала появление нового уникального сервиса в сфере юриспруденции – личного онлайн-кабинета клиента. 07.02.2014 15:52:42
Деловые услуги Финансовые услуги
Что такое видеосъемка:
Жизнь полна восхитительных моментов, но многие из них длятся лишь мгновения. Сохранить их на долго и превратить мимолетные яркие впечатления в прекрасные воспоминания, Вам поможет видеосъёмка. 23.01.2014 11:55:58

Маркетинговые исследования