ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОткрылся новый сервис бесплатной юридической консультации онлайн "СпросиЮриста.ру"

Открылся новый сервис бесплатной юридической консультации онлайн "СпросиЮриста.ру"

02.12.2013 12:49:07

Gkkmabiquna_big
К тому же очевидно и то, что даже не все компании включают в штат работников специалиста такого профиля, потому как гораздо выгодней пользоваться услугами специализированных юридических бюро.

Трудности, связанные с разрешением каких-то юридических вопросов, достаточно часто появляются внезапно, заставая врасплох. И порой выехать к специалисту тотчас не всегда есть возможность. А бывает нередко, что конфликт между сторонами только лишь назревает и его необходимо, не ущемляя собственные интересы, грамотно и быстро решить. В таких случаях на помощь приходит web-ресурс http://sprosijurista.ru. Профессионалы смогут быстро и грамотно проконсультировать в возникшей проблеме.

Для того чтобы на интересующий вопрос получить точный ответ, следует выбрать соответствующую рубрику. Это могут быть, к примеру, вопросы, которые связаны с коммерческой деятельностью, налоговым, административным и наследственным правом или с наиболее существенными и срочными ситуациями относительно уголовного права. В рубрике Вопросы юристам ознакомиться можно со схожими случаями посетителей сайта. Если ответ не найден, возможно изложить проблему и без промедлений получить подробный ответ. Юристы дают консультации непосредственно на основании законодательной базы, можно задать вопрос на тему налоговое право и другие.

Воспользовавшись сайтом, можно найти определенного специалиста и с возникшей проблемой обратиться к нему лично. Для этого предназначен раздел, который называется Каталог юристов. Для наиболее удобного и быстрого поиска пользователям предложен рейтинг самых востребованных юристов за последний месяц. Здесь же указано направление их специализации. Пользователь имеет возможность ознакомиться с анкетой юриста, посетить его личную страничку, узнать место и стаж работы, образование и другие показатели, которые помогут в выборе. Изучая анкету, рекомендуется ознакомиться с консультациями, предоставленными им ранее. Также на веб-сайте размещены актуальные вопросы, а также ответы на них.

В том случае, если юридическое лицо заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве и иметь дело предпочитает с целой юридической компанией, тогда для подобной цели была создана категория Юридические организации. Здесь есть возможность подобрать компанию по самым различным параметрам: государство, вид оказываемых услуг, рейтинг, город, специфика работы, а также вы найдете юридические СМИ, издательства, периодика и многое другое.

Фирмы сейчас могут выбрать в действительности надежного партнера, оказывающего всестороннюю юридическую помощь. На сайте можно оставить свой отзыв о каком-то отдельном специалисте либо компании, что поможет другим пользователям оценить все достоинства выбранного вами юриста.

Оказывающая юридические услуги организация может добавить свои координаты в каталог, таким образом помочь пользователям отыскать многие ответы на свои вопросы.

Важность консультаций подобного вида неоспорима, так как исходя из оперативности принятия решения будет зависеть исход дела. Нередко оставленные дела на самотек, решаются в суде гораздо сложней.

подробнее о проекте: http://sprosijurista.ru/about/

Источник: Сервис юридических онлайн-консультаций

Маркетинговые исследования