ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания NewStroy презентовала мини-книгу «Как избежать 40 ошибок при ремонте»

Компания NewStroy презентовала мини-книгу «Как избежать 40 ошибок при ремонте»

08.07.2014 23:37:49

Logo_newstroy_big
Изучив эту книгу, можно заставить дверь исполнять желания и навсегда забыть о том, что такое скрипучий пол.

В новой книге, которую недавно выпустила ремонтно-строительная фирма NewStroy, описаны все подводные камни ремонта и рассказано, как уберечься от ошибок начинающего ремонтника.

Скачать ее можно по ССЫЛКЕ.

Информация, которую хотели донести авторы книги, преподнесена занятно и увлекательно. Теперь не нужно изучать узкоспециализированную строительную литературу, потому что появилась одна маленькая книжка, которая помогает не наступить на грабли основных ошибок строителя.

Узнать подробности о ремонте квартиры можно здесь: http://newstroy.com.ua/remont-kvartiry-v-kieve.html

Эта книга пригодится именно тогда, когда ремонтные грезы разбиваются о ремонтные мифы, видеоролики на YouTube не помогли, а по телевизору показали идеальную историю о ремонте, которая имеет мало общего с реальной ситуацией. Занимательная и полезная брошюра «40 ошибок ремонта» укрепит веру в собственные силы и докажет, что безвыходных положений нет. «Больше никакой прораб не навесит вам на уши макаронные изделия, а друзья не скажут: «Я предупреждал!». Ведь знание — сила», — утверждают авторы книги.

Узнать справедливые цены на стройматериалы, как выбрать подрядчика и зачем нужен дизайнер, а также об остальных 37 главных «ремонтных подводных камнях» можно буквально за пару часов, лежа в гамаке на даче или во время кофейного перерыва в офисе. Эта книга сэкономит семейный бюджет, ведь ее можно скачать совершенно бесплатно, а выгоды, которые несут в себе эти знания, сложно переоценить.

Прайс лист на отделочные работы: http://newstroy.com.ua/prajs-list-na-otdelochnye-raboty

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании