ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесГеймерские клавиатуры GAMDIAS ARES и ARES Essential: стиль и надёжность для победителей

Геймерские клавиатуры GAMDIAS ARES и ARES Essential: стиль и надёжность для победителей

10.07.2014 08:40:22

Ares_essential-gkb6000_big
Компания GAMDIAS, ведущий мировой разработчик и производитель геймерских устройств и периферии, анонсировала начало производства нового поколения игровых клавиатур GAMDIAS ARES/GKB6010 и ARES Essential/GKB6000. Благодаря неповторимому дизайну и уникальному сочетанию функциональных возможностей, новые клавиатуры идеально подходят для мощных нагрузок, типичных в среде опытных и требовательных геймеров.

Высокая надёжность, стабильность работы и долговечность игровых клавиатур ARES и ARES Essential обеспечивается благодаря уникальной 4-слойной структуре, при этом специфический дизайн переназначаемых клавиш в блоке WASD и блоке стрелок (в том числе, под большой палец) отвечает всем требованиям моделей для правшей и левшей. Специальные разнонаправленные углубления на тыльной стороне клавиатур позволяют удобно проложить USB-кабели дополнительной периферии и избежать путаницы из проводов на столе.

Базовая модель клавиатуры ARES/GKB6010 оснащена удобным легко съёмным магнитным ложе для запястий, позволяющим удобно расположить руки и без особого напряжения проводить многие часы за игровым процессом. Клавиатура обладает девятью дополнительными клавишами для персонализации пользовательских игровых макросов. Многоцветная пульсирующая подсветка клавиатуры настраивается пользователем под темп игрового процесса или под текущее настроение.

Флагманская модель клавиатуры ARES Essential/GKB6000 оснащена 4-цветной пульсирующей подсветкой, настраиваемой под характер игры. Кроме того, дополнительное пространство слева от функциональных клавиш F5-F10 и в области большого пальца решает проблему «попадания» пальцев на правильные клавиши при интенсивном гемйплее.

В российской рознице новейшие геймерские клавиатуры GAMDIAS ARES и ARES Essential будут доступны ориентировочно в августе-сентябре2014 года.

О компании GAMDIAS

Компания GAMDIAS создана в 2012 году в качестве самостоятельного бренда, продвигающего самые современные и совершенные технологические решения для геймеров под собственной торговой маркой GAMDIAS.

Руководствуясь девизом «Искусство игры в движении», компания GAMDIAS ставит во главу угла успешного развития компании максимальные инвестиции в собственные научные исследования и конструкторские работы, позволяющие продукции GAMDIAS занять лидирующие позиции на рынке оборудования для игровой индустрии. В рамках «Концепции-2013», компания GAMDIAS акцентирует новые разработки геймерской электроники и компьютерной периферии в ключе полного переформатирования электронного спортивного ландшафта (eSports) во всем мире. Вдохновленная международной наградой разработчиков игр (RedDot), используя возможности своих «мозговых центров» и воодушевление лидеров бренда, компания GAMDIAS создаёт новые поколения конкурентоспособных игровых инструментов.

Маркетинговые исследования