ГлавнаяНовости компанийСМИОхота на территории базы отдыха

Охота на территории базы отдыха

10.07.2014 13:41:04

Aa5b2360_big
Где в России разрешена охота? Как уберечься от опасностей? Есть ли гарантия того, что вы вернётесь с добычей? Эти и многие другие вопросы одолевают каждого, кто хочет поохотиться.

Есть, есть такие места. В Тверской области находится огромные угодья, площадью 20 000 гектаров, где созданы все условия для отличной охоты. А опытные егеря готовы прийти на помощь каждому, и обеспечить 100% гарантию того, что домой вы вернётесь с добычей. С пустыми руками оттуда не уйдёт никто! В охотничьих угодьях специально разводят животных и птиц: начиная от кабанов, заканчивая утками, глухарями и тетеревами.

Вся эта территория относится к базе отдыха «Медведица», поэтому думать о проживании, питании и отдыхе вам также не придётся. Уютные гостиничные номера или VIP коттеджи; ресторан с русской кухней; баня и множество других вариантов досуга. Пойманных зверей и дичь тем же вечером подадут вам на стол, в виде превосходных яств. Всё приготовлено заботливыми руками местных поваров, по старинным русским рецептам.

Уникальной альтернативой стандартной охоте идёт фотоохота: вы можете отправиться в «сафари» по российским просторам, и понаблюдать за тем, как в естественных условиях живут звери, населяющие наши леса.

Похожие новости

СМИ
Северный Кавказ принимает активное участие в главной PR Премии Юга России «Серебряный Лучник» - Юг
За три года существования Премии участниками становились представители почти всех регионов Северо-Кавказского федерального округа: Ставропольского края, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской и Чеченской республик, Северной Осетии и Республики Дагестан. 28.11.2013 19:10:49

Маркетинговые исследования