ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоАлена Васильева - участница Славянский Базар 2014

Алена Васильева - участница Славянский Базар 2014

10.07.2014 14:02:03

36_big
Эксперты сходны во мнении, суровая школа классической музыки, пройденная Васильевой в прошлом, помогает ей преодолевать любые препятствия и чувствовать себя уверенно в составе звезд первого эшелона.

На пути в Витебск нам удалось задать Алене пару вопросов перед предстоящим выступлением.

Как артисты попадают на Славянский базар? Проходили ли вы предварительные кастинги, отборочные туры?

Алена - нет, отборочные туры - это скорее к Чемпионату мира по футболу) что касается Славянского Базара, тут ответа я вам тоже дать не смогу, мне позвонил утром продюсер и сказал, что я приглашена для выступления на фестивале, организаторам очень понравилась моя песня «Спасибо», расхождений с моим графиком не было, поэтому я с удовольствием согласилась.

Что вы можете пожелать начищающим исполнителям, которые только мечтают попасть на Славянский базар?

Алена - как я уже не раз говорила, терпение и труд, это и очень просто и одновременно сложно, но те, кто будет терпелив и при этом упорно трудится, обязательно добьется поставленных целей!

Похожие новости

Культура и искусство
Геннадий Гончаров отправится в Крым к древнейшим местам силы Атлантов
Геннадий Гончаров – гипнотизер, в тёплое время года часто отправляется в Крым, где вместе с учениками «Московской школы гипноза» и всеми желающими посещает сокровенные Места Силы. 17.04.2014 19:36:38
Культура и искусство
Певец Константин Крымский попал в погодную аномалию
После Нового года певец Константин Крымский отправился на выступления в Европу, где помимо работы, успел ещё и выкроить несколько дней для отдыха. 23.01.2014 12:33:59

Маркетинговые исследования