ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеСварочное оборудование от ООО «РОАР»

Сварочное оборудование от ООО «РОАР»

10.07.2014 20:48:43

Цифровые технологии, с успехом применяющиеся в компании, позволяют выпускать современное оборудование, с помощью которого сварочные работы производятся с минимальными затратами на расходные материалы и с максимальной безопасностью при эксплуатации.
Сварочное оборудование, выпускаемое компанией «РОА», подходит на все случаи жизни. Оно отличается прекрасными техническими показателями, невысокими ценами и долгим сроком службы.
«Выпускаемое нашей компанией оборудование можно использовать как в профессиональной деятельности, так и в быту, оно отлично подходит для работ во всех сферах деятельности человека в любых условиях. Широкий спектр высококачественной продукции способен удовлетворить самых взыскательных клиентов. При необходимости, следуя пожеланиям клиентов, мы можем внести определённые изменения в уже существующую модель», — говорит директор компании.
Подробно о выпускаемом компании оборудовании, комплектующих и запасных частях можно узнать на сайте компании.
Информация о компании: ООО «РОАР» производит и продаёт высококачественное газосварочное оборудование, применяемое во всех сферах человеческой жизни. Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.ruar.ru/
Контактная информация: ООО «РОАР»
Адрес: Россия, 127276, Москва, ст.метро «Владыкино», ул. Ботаническая, 14
Телефон: (495) 228-17-44 (многоканальный)
Электронная почта: sales@ruar.ru
Web-сайт: http://www.ruar.ru/

Источник: http://www.ruar.ru/

Похожие новости

Машиностроение
На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования
В этом году компания по производству ПВХ-профиля (http://www.winbau.ua/ru/pfh-profil/pvh-profil.html) Winbau провела масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах. 12.12.2013 04:52:03