ГлавнаяНовости компанийРитейлИнтернет-магазин «Самовар для Вас» дарит подарки клиентам

Интернет-магазин «Самовар для Вас» дарит подарки клиентам

16.01.2014 11:57:21

в интернет-магазине «Самовар для Вас» действует новая акция.
Теперь при покупке угольного самовара клиенту предоставляется подарок в виде трубы для самовара. При покупке двух электрических самоваров предоставляется бесплатная дарственная надпись на самоваре (Гравировка). Оптовому покупателю предоставляется в подарок труба, поднос и чайник.
Комментирует Зубарев Михаил Михайлович: «С самого момента основания нашего магазина мы всегда стремились предоставлять наиболее выгодные цены на реализуемую продукцию. Сегодня мы рады возможности сделать еще один подарок клиентам. Уверены, что новая акция поможет выделить нашу компанию, значительно увеличить долю на рынке и привлечет новых покупателей».
За подробностями о предложении можно обращаться к Зубареву Михаилу Михайловичу по контактному телефону +7(495) 303-92-82 или по электронной почте sales@samovardlyvas.ru.
Стоит напомнить, что, несмотря на то, что интернет-магазин «Самовар для Вас» был основан только в октябре 2013 года, его клиентами уже успели стать многие жители Москвы и Московской области. Сегодня магазин имеет возможность предложить антикварные и дровяные самовары, электрические самовары, самовары из СССР, аксессуары, сувениры, подарки и др.
В ближайших планах руководства «самовар для Вас» - продолжить продвижение интернет-магазина в Рунете и завоевывать расположение новых покупателей. Кроме этого, компания намерена и в дальнейшем совершенствовать клиентский сервис и ассортимент реализуемых товаров. Ознакомиться с товарами можно на веб-сайте: http://samovardlyvas.ru.
Контактные данные:
Интернет-магазин «Самовар для Вас»
Контактное лицо: Зубарев Михаил Михайлович
Адрес: 111558, г. Москва, Федеративный пр-кт, дом № 37, кв. 27.
Контактный телефон: +7(495) 303-92-82
Электронная почта: sales@samovardlyvas.ru
Веб-сайт: http://samovardlyvas.ru

Источник: самовар

Похожие новости

Ритейл
Витражисты «A.Fedorov» украсили один из тамбовских офисов
Представители «A.Fedorov» (г. Тамбов) сообщают об успешной сдаче нового проекта. В феврале 2014 г. специалистами студии были закончены работы по созданию витража, заказанного руководством ООО «Спектр Плюс». 23.03.2014 22:05:29
Ритейл
ООО «ТК-Сервис» отметит девять лет со дня основания
В 2014 году исполнится девять лет со дня основания компании «ТК-Сервис» (www.otrabotka.ru), специализирующейся на поставках и дистрибуции различного оборудования. 02.04.2014 20:46:50
Ритейл
Скидки на светильники в компании «Мэджик Стэйрс»
Компания «Мэджик Стэйрс» сообщает о том, что в течение лета 2014 года компания проводит акцию 12.07.2014 10:41:09
Ритейл
«АС-Навигатор»: 15 лет на рынке офисной мебели
Компания «АС-Навигатор», один из ведущих поставщиков и производителей офисной мебели Центрального региона России, в 2013 году отмечает свой 15-летний юбилей. 16.10.2013 23:55:47

Маркетинговые исследования