ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания Meijin предлагает новую услугу

Компания Meijin предлагает новую услугу

23.03.2009 18:18:00

Нередко, при самостоятельной сборке компьютера возникает проблема из-за несовместимости тех или иных компонентов друг с другом. И тут начинается головная боль - как заменить уже вскрытую, но работоспособную видеокарту, а что теперь делать с этой памятью, на которую потрачены последние деньги, но она, увы, не подходит… Компания Meijin предлагает новую услугу, которая избавит от подобных ситуаций. В компьютерном салоне, который располагается по адресу ул. Руставели д. 1/2, для всех покупателей работает специальный тестовый стенд. На котором, при покупке комплекта «железа», можно будет проверить его на совместимость и работоспособность, тем самым, обезопасив себя при покупке комплектующих.

Преимущества новой услуги очевидны:

1. Возможность проверить железо и протестировать его на совместимость на профессиональном стенде в день покупки.

2. При обнаружении брака или других неисправностей - немедленно заменить комплектующие, не выходя из магазина.

3. Получить консультацию опытных специалистов по вопросам эксплуатации и подборки оптимальной конфигурации комплектующих.

Воспользоваться новой услугой можно при выполнении одного из следующих условий:

1. При покупке трех и более комплектующих;

2. При общей сумме счета от 10 тыс. рублей

Мы стараемся, чтобы сотрудничество с нашей компанией было максимально удобным, а обслуживание качественным и комфортным.

О компании Meijin

Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) - известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Beholder, Creative, D-Link, Genius, Intel, Lexmark, LG, Logitech, Microsoft, MSI, NVIDIA, Oracle, Philips, Sony, Toshiba и ZyXEL и дистрибьютором компаний SilverStone Technology Inc и эксклюзивным дистрибьютором Koolance в России.

Meijin
Meijin Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Creative, D-Link, Genius, Intel, LG, Logitech, Microsoft, MSI, NVIDIA, Oracle, Toshiba и др. и эксклюзивным дистрибьютором Koolance и Larkooler в России. market@meijin.ru www.meijin.ru market@meijin.ru +7 495 7271222 Контактное лицо: Кононова Марина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования